Чествование Рафаэля в Торрелавеге. 2013

рафаэль певец испания

EL HAMENAJE A RAPHAEL EN TORRELAVEGA. 2013

18 августа 2013 года

В этот день в Торрелавеге, в 10.30 (по местному времени), в театре Конча Эспина состоялось заседание тринадцатого капитула гастрономической гильдии слоеного теста, приуроченное к местному празднику.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Впрочем, в это же время предполагалась еще и церемония братания с иными обществами, связанными с гастрономией, поскольку это единственная общественная организация в стране, объединяющая лучших кондитеров этого направления.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайнВ повестке дня стоял прием в гильдию новых членов. Это мероприятие, которому придавалось большое значение в городе, получило освещение в прессе задолго до назначенной даты.

Среди кандидатов были люди самых разных профессий: от бизнеса до литературы. Одним из почетных членов гильдии должен был стать и Рафаэль, участие которого в этом интереснейшем мероприятии стало наиболее важным притяжением для публики.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

Еще утром в день торжественной церемонии артист рассказал всему миру о том, с какими нетерпением ожидает предстоящее событие, которому надлежало состояться через пару часов, где его и должны были объявить почетным членом этого уважаемого сообщества. В его записи, которую он оставил в Твиттере его эмоции вполне ощущались, давая поклонникам понять, как увлечен артист тем, что приближается:

Buenos dias a tod@s En un par de horas sere nombrado COFRADE!, cosa que hace mucha ilusion ! Os procurare contar Y EN HORAS, MI GRAN NOCHE!

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

Рафаэль пообещал поделиться впечатлениями обо всем, упомянув, что вечером того же дня у него в Торрелавеге состоится концерт как одно из его запланированных выступлений гастрольного турне с программой "Mi gran noche".

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайнЦеремония для него началась ровно в полдень. Появление артиста на мероприятии вызвало сильный ажиотаж среди публики, и все присутствовавшие бурно и радостно приветствовали знаменитого певца, потому что он, персона очень популярная в этих краях, как и по всей стране, счел для себя необходимым откликнуться на приглашение и принять участие в интереснейшей церемонии, поскольку оно идеально совпало с его гастрольным графиком и предстоящим выступлением в этом городе.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайнНельзя не отметить, что присутствие Рафаэля очень украсило сцену, на которой восседали великий магистр гильдии слоеного теста, Хавьер Лопес Маркано, и другие заслуженные мастера кондитерского дела. У себя в городе они пользуются широким признанием, поскольку, следует сказать, что качество их теста имеет известность по всей стране и пользуется заслуженной любовью испанцев, что приносит городу истинную славу. 

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайнКак и положено по Уставу Гильдии, в которой на сегодняшний день числится всего 102 члена (в состав гильдии принимаются только самые уважаемые профессионалы своего дела) Рафаэль принес торжественную присягу, в которую включен и такой пункт, как обязанность пропагандировать эту типичную для Торрелавеги сладость во всем мире.

Впрочем, как продвигает Рафаэль положительный образ Испании за рубежом, и так давно известно. Ведь в этом ему в Испании равных, наверное, нет.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

И только после этого Рафаэля допустили к скалке, теперь уже обоснованно, что вызвало большое оживление в зале среди свидетелей события.

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайнСтоить вспомнить, все мы хорошо и давно знаем об искренней любви Рафаэля к занятиям самой разнообразной кулинарией, которая является абсолютно взаимной, судя по положительной и многократной оценке всех тех, кому посчастливилось хотя бы раз попробовать его исключительные и очень изысканные гастрономические шедевры. Так что отношения со слоеным тестом, в чем можно быть совершенно уверенными, у него явно сложатся вполне благополучно.

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

Радостное выражение лица артиста красноречиво свидетельствовало о том, что все происшедшее в этом зале принесло ему немалое удовольствие...

А в довершение к радостному мероприятию, в течение всей торжественной части, проходил небольшой, но очень впечатляющий концерт, в котором приняли участие марьячи, столь давно любимые самим Рафаэлем, у которого всегда были особые отношения с Мексикой.

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайнСпустя небольшое время в Твиттере он выразил свои эмоции, поделившись ими со всеми своим почитателям:

Un acto muy simpatico la verdad!!! 
(Очень милая церемония, правда!!!)

А жители города с энтузиазмом готовились увидеть великого артиста еще раз, вечером на грандиозном концерте, куда вход, как было объявлено заранее, разрешен всем желающим и которому надлежало стать важным культурным событием в жизни Торрелавеги.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

По оценкам специалистов, зрителями почти трехчасового выступления Рафаэля стали более 10 тысяч человек. И прошел он с фантастическим успехом.

Неутомимый артист из Линареса не обманул ожиданий и продемонстрировал на сцене, что он, несомненно, является одним из величайших деятелей музыкального мира сегодня и трудно представить, что кто-нибудь в настоящий момент может потягаться с ним в таком вопросе, как умение воздействовать на публику, находящуюся на выступлении.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Зал в упоении реагировал и откликался на то, что происходило на сцене. Публика с восторгом слушала и хиты, которые не уходили из репертуара артиста несколько десятилетий, и те композиции, которые помнят только представители более возрастного поколения.

Таким образом, Рафаэль просто заразил публику Торрелавеги (в физическом, моральном и художественном смысле) своим жизнелюбием в ходе этого выступления на забитом зрителями бульваре Demetrio Herrero.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Стоит еще раз напомнить, что он прошел в рамках его успешного турне «Mi gran noche» - концерта, одного из тех, что не обманывают зрителей и убедительны с первой песни и до последней.

Natalia A.
Алисия Кучан
Anna_SVSH
Опубликовано 18.09.2013

Дополнительные материалы:

Raphael se compromete a "cantar las excelencias" del hojaldre de Torrelavega. 2013
Raphael se compromete a "cantar las "excelencias" del hojaldre de Torrelavega. 2013
"Él fue aquel". 2013 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.