Дуэт Рафаэля и Веги. 2013

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

EL DUO DE RAPHAEL Y VEGA. 2013

Сентябрь 2013 года

В сентябре в социальных сетях появилось интереснейшее сообщение, что Рафаэль принял участие в записи альбома. Но не своего собственного, что вполне было бы привычно, а одной довольно известной, но еще молодой певицы Веги, которая готовит очень неожиданный диск...

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Рафаэль прокомментировал эту новость в те дни, сказав, что эта совместная работа доставила ему истинное наслаждение, а для самой певица эта запись стала воплощением давней и, как ей всегда казалось, совершенно несбыточной мечты. Она очень долго страстно желала спеть вместе с великим маэстро.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайнВега постоянно живет в городе Кордоба, но выступает по всей Испании. О ней говорят как о настоящей рок певице, искренней, влюбленной в музыку и.., прежде всего, настоящей, потому что Вега - вокалиста, которая продолжает демонстрировать страсть и сам дух своей профессии в каждом слове и каждом аккорде.

Ее творческий багаж уже довольно богат, потому что предыдущие четыре альбома получили известность среди меломанов и специалистов, которые характеризовали Вегу как артисту очень больших творческих возможностей.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Задумывая свой новый диск, певица написала центральную песню, очень яркую и неординарную, получившую название Wolverines (Росомахи).

Композиция рассказывает о возвращении к природным инстинктам, о силе, о личности», - так характеризовала это произведение сама исполнительница. Она ее блистательно спела, но...

Вега сама написала, что голос Рафаэля, артиста, который с раннего детства был ее кумиром, неотступно звучал в ней, когда она начала эту последнюю по времени работу, не давая покоя. И тогда она приняла решение обратиться к Мануэлю Мартосу, который сейчас выступает в качестве продюсера своего прославленного отца, обратиться через Twitter.

В своем сообщении она рассказала, что работает над новым альбомом и отдает себе отчет, что Рафаэль регулярно получает огромное число подобных посланий с просьбами, но она не может избавиться от этой мысли и просит послушать композицию...

И в результате Рафаэль принял решение записать эту песню вместе с Вегой, что и сделал вскоре после окончания цикла концертов в театре Сарсуэла.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

"Вы когда-нибудь себе это представляли? Я - да. Точно в день, что я написала ее (песню), и с тех пор я слышу в ней только его голос и буду делать так всю жизнь. Жесткая интерпретация, полная остроты, характера и личности, что есть только у Рафаэля.

Спасибо тебе, Рафаэль, что принял участие в этом альбоме, наполнив его светом, своим опытом, энтузиазмом и ощущением того, что то, что  хорошо начинается, обязательно хорошо заканчивается...

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

В каждом ее слове проявляется подлинное восхищение мастером, безмерное уважение и безграничная радость от творческого сотрудничества с великим артистом. Это, безусловно, был очень интересный эксперимент и для нашего маэстро и для популярной вокалистки.

Необыкновенно свежие музыкальные идеи в сочетании с прекрасными голосами, которые звучат гармонично и в стилистическом единстве, даровали фантастический подарок всем любителям музыки. 

Взволнованная и благодарная маэстро, Вега взяла название песни, которую они исполнили дуэтом, для всего альбома.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Вега чуть позже сказала, что Wolverines разделил ее музыку на "до" и "после".

«Это особенный диск, предназначенный для того, чтобы слушать его в тишине и покое», - признает она. «Я не искала хит, который будет звучать на радио, просто спела великую историю»...

Почти сразу, после того, как альбом появился в электронной продаже, Мануэль Мартос сообщил в Twitter, что диск стал № 1 на iTunes.

Он высказал уверенность, что "это то место, которого он достоин. Усилия и хорошо сделанные вещи вознаграждаются по достоинству. Грандиозный диск". Думается, что в этом есть не малая заслуга и того дуэта, где звучит голос Рафаэля.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Несколько позже Мануэль Мартос побывал на концерте Веги в Мадриде и был в восторге от того, что он увидел и услышал, назвав Вегу грандиозной артисткой ... Рафаэль, как всегда был прав, когда почувствовал, что это подлинное творчество, которое достойно того, чтобы так называться...

Natalia A.
Anna_SVSH
Опубликовано 01.11.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.