Главная / Inicio >> Почти все о Рафаэле / Casi todo sobre Raphael >> Рафаэль: его жизнь год за годом / Raphael: su vida aňo tras aňo >> Рафаэль в 2010-х / Raphael en los 2010s >> 2013 >> Рафаэль в рекламе Рождественской Лотереи / Raphael en el anuncio de la Lotería de Navidad. 2013

Рафаэль в рекламе Рождественской Лотереи. 2013

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

RAPHAEL EN EL ANUNCIO DE LA LOTERÍA DE NAVIDAD. 2013

Октябрь 2013 года

Каждый год к Рождеству в Испании приурочены самые разные интереснейшие мероприятия. И одним из них можно считать праздничную лотерею, которая бессменно пользуется огромной популярностью в своей стране.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

В течение трех дней продюсерская компания Minúscula снимала на улицах Педрасы эпизоды, которые вошли в рекламу Рождественской лотереи. 

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайнОсновной ее концептуальной идеей на этот раз стало возвращение реальных персонажей в действительность, где большая рождественская елка, довольно необычная, тоже является важным действующим лицом.

Весь сюжет - искусная стилизация под рождественскую сказку. Съемки прошли в чудесном небольшом сеговийском городке Педраса, выбор на который пал не случайно, потому что он полностью соответствовал тому образу среднего города Испании, что сложился в представлении авторов, как место развития сюжета. 

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизньРекламная компания, готовясь к съемочному периоду, собрала большую труппу артистов и массовку, которыми руководил известный кинорежиссер Пабло Берхер. Он избрал Пуэблу в качестве натуры еще и потому, что уже снимал здесь свою "Белоснежку" и сохранил самые добрые воспоминания об этих местах.

Бергер, окончив съемки, прокомментировал свое отношение так: Мой мир – это время чувств и момент истины. Для меня это чувство, которое приглашает говорить о фантазии, обращающейся непосредственно к сердцу. 

 

Рафаэль и реклама Рождественской лотереи / 
Raphael y el anuncio de la Lotería de Navidad. 2013

Все-таки это так здорово, когда подобные ролики делаются командой талантливых профессионалов, так что простая реклама становится общественно-значимым и художественным явлением, к которому привлечено внимание всего народа.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

А непосредственным участникам, среди которых самые видные артисты страны самых разных музыкальных направлений: Монтсеррат Кабалье и Нинья Пастори,  Марта Санчес и Давид Бустаманте, и, конечно же, Рафаэль, не нужно прятать стыдливо глаза, стараясь как-то откреститься от своей роли в рекламе. Нет, все они с восторгом говорили о том, какое удовольствие доставила им эта совместная работа...

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Давайте послушаем, что сказали сами участники...

Рафаэль: Клип очень заинтересовал меня бесконечной нежностью. В нем много моментов, которые дарят нам надежду.

Нинья Пастори: Я думаю, что каждый вносит свой бренд, свой стиль, свою индивидуальность.

Марта Санчес: Город в целом украшен так, что выглядит волшебно, когда я приехала на съемки, он вызывал у меня очень нежное чувство, и много эмоций.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Монсеррат Кабалье: Это было волнующим. Во-первых, из-за пейзажа – он настоящее чудо, это подарок, и во-вторых – потому что мы приехали в этот город, который похож на почтовую открытку.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайнДавид Бустаманте: Люди отождествляют нас с собой, мы представляем лотерею значительной части общества, чтобы лотерея стала близкой каждому. Мы показываем, что все возможно и что мечты могут сбыться.

Думается, эта работа действительно стала самым искренним подарком к Рождеству, если сами артисты получили такое фантастическое удовольствие, участвуя в этом необычном проекте. 

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизньСтаринный город получил эффектное убранство: его улицы озарили 15000 свечей, создавая таинственную, волшебную атмосферу зимней сказки, а в небо взлетели три пятиметровых в диаметре шара, наполненные гелием.

Освещением создатели напомнили о популярных симфонических концертах при свечах, которые проходят в городе на Пласа Майор ежегодно под покровительством фонда Fundación Villa de Pedraza с 1995 года и пользуются огромной любовью.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Эти естественные декорации довершила огромная рождественская елка, в кроне которой расположились лотерейные барабаны, говорящие о цели предстоящего действа. 

Потому что Рождество – это время надежд, счастья и мечты.

Natalia A. и Anna_SVSH
по материалам в переводе А.И.Кучан
Опубликовано  17.10.2013

Дополнительные материалы:

Рафаэль и Рождественская лотерея / Raphael y la Lotería de Navidad. 2013

El anuncio de la Lotería de Navidad se rueda en Pedraza. 2013

Así es el anuncio de la Lotería de Navidad con Bustamante, Raphael,
Caballé, Marta Sánchez y Niña Pastori. 2013 

Рафаэль и Монтсеррат Кабалье подарят зимнюю сказку к Рождеству. 2013

Comunicado: La campaña publicitaria de Lotería Nacional, 

'fenómeno de 2013' según la revista 'Anuncios'. 2014

Anuncio de la loteria de Navidad. 2014 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.