Рафаэль покажет себя с симфонической стороны. 2016

RAPHAEL PRESENTA SU FACETA MÁS SINFÓNICA. 2016

Это был фурор, но он все еще тот самый, кто прикасается к дереву – и это принесло ему удачу. Рафаэль снова удивляет нас, и делает это в симфоническом плане, потому что в Валенсию приезжает Raphael Sinphónico, спектакль, в котором певец из Линареса, перебирая свой репертуар, выступает с оркестром. Он пройдет вечером 6 октября на арене для боя быков нашего города.

Рафаэль

Этого проекта Рафаэль ждал всю свою жизнь, мечтая подняться на сцену при поддержке музыки симфонического оркестра, чтобы спеть с ним свои великолепные хиты. Но перед тем как приступить к циклу концертов, с которыми он, начав их в мадридском театре Real, проехал по всей Испании, он записал в студии CD, чтобы широкая общественность познакомилась с самой лирической стороной великих песен Рафаэля, и тот был очень хорошо принят - как в нашей стране, так и в странах Латинской Америки, где у этого певца легион последователей и куда он скоро приедет, чтобы продолжить свое турне.

Хотя Рафаэлю не впервые аккомпанирует оркестр, это, как он вспоминает, были отдельные случаи, и никогда раньше у него не было возможности создать целый диск и провести с симфоническим коллективом концертное турне, которое покончит с этой занозой и не оставит равнодушными всех поклонников артиста из Линареса.

Так что мы внесем в свои планы этот уникальный шанс увидеть Рафаэля с другой стороны, когда ритм его песен будет отбивать дирижерская палочка, управляющая большим симфоническим оркестром - он приложит все силы, чтобы вознести мелодии Рафаэля на подобающее им место. Вы можете найти дополнительную информацию об этом и заказать билеты на сайте El Corte Inglés, потому что этот концерт станет великой ночью. Рафа Сория Домингес

09.06.2016
Рафа Сориа Домингес
youvalencia.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 13.06.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.