Рафаэль в программе "2 a la N" Карлосом Корнехо (Перу). 2014

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN "2 A LA N" CON CARLOS CORNEJO (PERÚ). 2014

Приезд Рафаэля в Латинскую Америку в феврале-марте 2014 года стал явлением особым. Блистательные концерты, которые прокатились по всей чилийской земле прозвучали очень ярко и выразительно.

испанский певец Рафаэль

Полные залы и великолепные отзывы прессы стали тому свидетельством. Рафаэль получал огромное наслаждение от того, что имеет возможность вновь встретиться с публикой, которая хранит ему верность несколько десятков лет, постоянно пополняясь новыми поколениями. А затем наступил период его визита в Перу. И конечно же, СМИ не могли не пожелать поговорить с великим маэстро, чтобы анонсировать его приезд в их страну. 

Эта встреча произошла еще тогда, когда Рафаэль только завершал свое турне по Чили. Но Перу уже ожидала своего кумира, а потому разговор, который состоялся в гостиничном номере с журналистами (в тот день Рафаэль беседовал с несколькими представителями прессы), касался, прежде всего, надвигающегося события.  

испанский певец Рафаэль

 

               • Parte I



испанский певец Рафаэль

 

               • Parte II



Мы хотим представить вам эту беседу, в котором Рафаэль очень искренне ответил на вопросы, остро интересовавшие перуанских гостей.  

Natalia A.
Опубликовано 17.02.2014

Дополнительные материалы:

Raphael vuelve al Teatro Caupolican (Chile). 2014



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.