Пятый внук Рафаэля, Хорхе, родился. 2009

рафаэль певец испания

NACIO JORGE, QUINTO NIETO DE RAPHAEL. 2009

Ане Игартибуру: Пришло время хороших новостей. Амелия Боно родила малыша. Сегодня рано утром сын Рафаэля и дочь Хосе Боно стали родителями родившегося мальчика. Это первый ребенок молодоженов, которые скоро будут праздновать свою первую годовщину свадьбы.

Рафаэль Мартос Санчес

Голос за кадром: Ребенку Амелии и Мануэля нравится встречать рассвет. Хорхе появился на свет после кесарева сечения в 7 утра. Весит он три с половиной килограмма и рост 51 сантиметр. Это счастливое событие произошло в мадридской клинике Дель Росарио, где счастливые родители уже начали принимать первые поздравления. Последний раз мы видели Амелию накануне родов на причастии своей сестры Софии четыре дня назад. Год назад, когда проходила свадьба, они сказали, что еще очень молоды, чтобы стать родителями, но уже три месяца спустя нас всех удивила новость, что Амелия ждет ребенка, сделав впервые бабушкой и дедушкой своих родителей. Родители Мануэля в этом уже имеют больший опыт: для Рафаэля и Наталии это уже пятый внук. Вчера вечером, зная что сегодня родится Хорхе, Рафаэль нам сказал:

Рафаэль: Со мной они делают, что хотят... Да... Они очень маленькие и делают, что хотят. Пусть по-своему, но пусть делают все, чтобы были счастливы.

Голос за кадром: И счастливы обе семьи с рождением этого нового члена их клана, с которым мы счастливы будем познакомиться через пару дней, когда Амелия покинет больницу.

Рафаэль Мартос Санчес

Каролина Касадо: Оба дедушки светятся от счастья. Хорхе появился на свет! И мы можем видеть их счастливые лица, Наталии Фигероа тоже.

Голос за кадром: Амелия Боно родила своего первенца. Её мать, счастливая, выходила из клиники и сказала, что все прошло хорошо.

Ана Родригес: Все прошло хорошо!

- Как все было?

Ана Родригес: Быстро! Все хорошо. Спасибо!

Рафаэль Мартос Санчес

- Как его назовут?

Ана Родригес: Это вопрос к родителям.

- Как самочувствие?

Ана Родригес: Оба чувствуют себя хорошо. Спасибо! Он большой: три с половиной килограмма и 51 сантиметр.

Голос за кадром: Малыш родился в первом часу ночи в результате кесарева сечения в одной известной мадридской клинике. Его зовут Хорхе Мартос Боно. Он родился накануне первой годовщины свадьбы. Отец Мануэля, Рафаэль, прибыл в клинику улыбающийся и очень счастливый. Он вновь стал дедушкой, хотя ему не нравится, чтобы его та называли.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль: Все, все хорошо, большое спасибо!

- Тебе уже хочется его узнать?

Рафаэль: Сейчас мы познакомимся.

Голос за кадром: Дочь президента конгресса вышла замуж в Толедо год назад за сына Рафаэля и Наталии Фигероа. Мы могли видеть счастливую пару несколько дней назад на причастии младшей сестры Амелии, Софии. Боно и Ана Родригес находились рядом в течение всей первой беременности их старшей дочери. Рафаэль и Наталия имеют больший опыт, у них двое внуков от Алехандры и двое от старшего сына Хакобо, и сейчас они счастливы рождением пятого внука.

TVE 2009
Перевод Татьяны Орловой 
Опубликовано 28.10.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.