За несколько дней до свадьбы Мануэля, сына Рафаэля. 2008

рафаэль певец испания

UNOS DIAS ANTES DE LA BODA DE MANUEL, EL HIJO DE RAPHAEL. 2008

Ане Игартибуру: В пятницу свадьба Амелии, дочери Хосе Боно и Мануэля, сына Рафаэля. Мы поговорили с Тони Акоста, невесткой Рафаэля, о предстоящем событии и о том, как протекает ее беременность.

Рафаэль певец

Голос за кадром: Тони Акоста на четвертом месяце беременности. Невестка Рафаэля и Наталии Фигероа подтвердила, что эта вторая беременность протекает прекрасно.

Тони: Все идет феноменально, и в ноябре должен родиться ребенок... О свадьбе не могу ничего сказать... Я храню секрет и, когда можно будет, скажу об этом.

 - Как невеста? Она волнуется?

Тони: Это вопрос к ним...

Голос за кадром: Церемония состоится в эту пятницу, в церкви Сан Хуан Баутиста в Толедо, в 8 вечера. Молодые, Амелия Боно и Мануэль Мартос, всегда настаивали на том, чтобы это событие прошло в интимной обстановке, но известность их родителей, экс-президента Хосе Боно и Рафаэля, возбудила огромный интерес в обществе.

Рафаэль певец

Голос за кадром: Список приглашенных на церемонию очень весомый: от Давида Бисбаля и Аляски, приглашенных со стороны отца жениха, и до Каетано и Эухении Мартинес де Ирухо, Марты Чаварри и братьев Ривера Ордоньес - со стороны Наталии Фигероа. Представителями от мира политики будут приглашенные мэр Мадрида Луис Гаярдон и министр внутренних дел Рубалькава.  Молодые дружны с детства, так как их семьи Боно и Мартос сохраняют близкие отношения уже много лет. Но только в 2006 году между Мануэлем и Амелией возникло чувство, которое они держали в полном секрете. Мануэлю 27 лет, и он солист группы Мota, Амелии - 25. Она дипломированный юрист и намерена заняться частной практикой.

Рафаэль певец

Соня Феррер: Наступило лето 2008. И это лето наполнено самыми разными новостями в социальной жизни, и, прежде всего, новостями о свадьбах. И мы сейчас расскажем о двух парах, которые проводят последние часы перед свадьбой.

Голос за кадром: Мануэль и Амелия Боно заключают брак в предстоящую пятницу после долгих лет дружбы и полутора лет, которые они были обручены, что держали в большом секрете. Они появлялись вместе на различных общественных мероприятиях и провели вместе отпуск на горнолыжном курорте. Родители невесты, Хосе Боно и его жена Ана Родригес, так же как родители жениха, Рафаэль и Наталия Фигероа, ни словом не обмолвились о предстоящем событии.

Рафаэль певец

Голос за кадром: Хоть они очень известные личности, они хотели, чтобы все прозвучало от молодых, которые должны стать настоящими героями этого торжества. Церемония пройдет в церкви Сан-Хуан Баутиста, в Толедо, небольшом скрытом месте, которое используется только для церковных мероприятий и сможет вместить только несколько сотен человек, хотя число приглашенных намного превысило это количество. Затем будет праздничный ужин, который пройдет в Сигарраль Санто Анхель Кустодио, за пределами Толедо. Для Рафаэля и Наталии - это третья свадьба, свадьба их третьего ребенка, который последним женится, после Алехандры и Хакобо. Молодые разделят радость со своими близкими, и об этом расскажут средства массовой информации. И эти кадры мы увидим уже вскоре.

TVE 2008
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 20.05.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.