Рафаэль и Наталия в погребке Мигеля и кое-что еще. 2008

рафаэль певец испания

NATALIA Y RAPHAEL EN LA BODEGA DE MIGUE Y ALGO MAS. 2008

Каролина Касадо: Рафаэль и Наталия ожидают появление нового члена семьи, а тем временем Рафаэль с энтузиазмом занят подготовкой гала-концерта, который будет снят здесь, на нашем канале испанского телевидения для предстоящего Рождества.

Голос за кадром: В это Рождество Рафаэль и Наталия будут праздновать двойное радостное событие в их семье. Старший сын, Хакобо, женатый на Тоне Акоста, станет отцом во второй раз в конце этого года. И второй сын, Мануэль, который женился 27 июня этого года на дочери экс-президента конгресса Хосе Боно, Амелии, станет отцом впервые весной следующего года. 

Голос за кадром: Это будет первый внук для политика из Ла Манчи, но не для Рафаэля, у которого уже есть опыт в этом амплуа. Хакобо и Тони Акоста поженились в 2002 году, и у них уже есть сын Николас, которому 4 года. Наталия Фигероа нам рассказала о делах Рафаэля.

Наталия: Рафаэль сейчас занят в студии грамзаписи, заканчивая свой очередной диск...

Голос за кадром: Работа на испанском телевидении и ожидание прибавления в семье наполняют его в эти рождественские дни особой радостью и ожиданием чуда.

Наталия: В это Рождество Рафаэль делает передачу для испанского телевидения, и это серьезная работа для него... 2 декабря у него пройдет концерт в Мадриде, и впереди Рождество, которое он спокойно празднует в семье.

Голос за кадром: И ожидающие появление новых детей... Они чувствуют себя хорошо?

Наталия: Очень хорошо.

Голос за кадром: Ужин, на котором присутствовали Наталия Фигероа и Алехандра, был организован ассоциацией "Посланники Мира". И на нем присутствовало очень много известных персон. Наталия также сказала об особенности этих рождественских праздников.

Наталия: Это особенное Рождество и очень красивое.., которое приблизит увеличение нашей семьи. 

Голос за кадром: А мы искренне поздравляем их с этим событием!

Наталия: Большое спасибо!

Голос за кадром: На открытии винного погребка Мигеля Боссе присутствовали его давние друзья Рафаэль и Наталия Фигероа и их дочь Алехандра.

Наталия: Мигель для меня более чем друг... Возможно, мне не очень хорошо говорить, что я видела, как он родился, потому что я буду выглядеть намного старше него....Но это на самом деле так...

Голос за кадром: Рафаэль, в данный момент погруженный в празднование своего золотого юбилея на сцене, очень рад скорому появлению нового внука и очень рад тому, что это Рождество он будет праздновать с нами на первом канале телевидения Испании.

Рафаэль: Да, у меня концерт в театре Лопе де Вега в Мадриде, потом тур по всему миру и еще выход моего нового диска.

Голос за кадром: Мигель, который считает Рафаэля Великим Учителем, также записал с ним дуэт.

TVE 2008
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 22.07.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.