36-я годовщина свадьбы Рафаэля и Наталии. 2008

рафаэль певец испания

36 ANIVERSARIO DE LA BODA DE RAPHAEL Y NATALIA. 2008

Соня Феррер: Рафаэль и Наталия Фигероа празднует на Ибице 36-ой юбилей свадьбы. И в нашем репортаже мы расскажем историю этой любви.

Рафаэль

Голос за кадром: Это семья очень сплоченная, и сейчас Рафаэль и Наталия празднуют свою 36-ую годовщину со дня свадьбы. Вместе с ними за праздничным ужином в ресторане собрались их дочь Алехандра с мужем Альваро Аренсана и с их маленькими детьми и их невестка Амелия Боно, которую на этот раз не смог сопровождать Мануэль, у который в данный момент занят работой.

Голос за кадром: Их старший сын Хакобо и его жена Тони Акоста также не смогли присутствовать. В этой сердечной обстановке, конечно же, вспоминали об историческом дне 14 июля 1972 года. Рафаэль и Наталия сказали заветное "да, я хочу!" во время венчания, которое прошло почти секретным образом, что было обусловлено положением семьи Наталии. Венчание прошло в романтической Венеции, куда были доставлены 50 приглашенных и пара журналистов, которые снимали происходящее.

Рафаэль

Голос за кадром: Рафаэль прибыл в сопровождении матери и с волнением ожидал Наталию, которая прибыла изумительно прекрасная в наряде от своего постоянного портного Кристобаля. Были тосты и огромный торт, и вся церемония прошла, как того желали молодые, в простой и интимной обстановке. Свадьба Рафаэля и Наталии стала венцом 4-летних отношений, которые начались после знакомства их во время одной из церемоний вручения премий. Наталия признавалась, что влюбилась в уверенность и твердость Рафаэля, который, хоть и был прославленной звездой, но всегда твердо стоял на земле. И её признания в любви продолжаются и до сих пор.

Рафаэль

Наталия: Я восхищаюсь Рафаэлем, что важно для любого брака. Я вижу все трудности его профессии, и мне очень нравится видеть его таким, какой он есть, и мне нравится быть за ним замужем.

Рафаэль: Мне нравится, что я могу говорить с ней, и она меня понимает. Она человек, который понимает меня, когда я сержусь... Она та, которую я обожаю, и она это понимает. Мне в ней нравится всё!

Рафаэль

Голос за кадром: Их трое детей - Хакобо, Алехандра и Мануэль. И Рафаэль с Наталией как самые заботливые родители были счастливы, когда женили всех троих. Первой выдали замуж свою единственную дочь. Алехандра и Альваро подарили Рафаэлю и Наталии их первых внуков, Карлоса и Мануэлу.

Рафаэль: Это дети моих детей!

- Слово дедушка тебе не нравится?

Рафаэль: Нет, просто это звучит пренебрежительно...

Рафаэль

Голос за кадром: Вторым женился Хакобо, заключив брак с актрисой Тони Акоста, которая в данный момент ждет своего второго ребенка. Третья свадьба самого младшего Мануэля прошла совсем недавно, и она еще у нас перед глазами. И у всех троих, по примеру своих родителей, сложились образцовые и превосходные во всех смыслах семьи.

Ане Игартибуру: Рафаэль проводит время на Ибице. Солнце, пляж, отдых и, конечно, празднование таких дат, как годовщина свадьбы, так как как раз в это время они с Наталией отметили 36-ую годовщину. Они 36 лет вместе.

Рафаэль

Голос за кадром: Рафаэль и Наталия - это неразлучная пара. И сейчас на Ибице они отмечают свою 36-ую годовщину свадьбы в интимной обстановке с теми, кто их любит и кого любят они: с дочерью Алехандрой и её мужем и Амелией Боно, их невесткой.

- Как проходит ваша годовщина, Наталия?

Наталия: Спасибо, хорошо!

Рафаэль

Голос за кадром: Рафаэль, сын арматурщика, и Наталья, дочь маркиза, познакомились в 1968 году на церемонии вручения премий и спустя четыре года поженились в Венеции почти секретно, исходя из того, какое положение занимала семья невесты. Но это отношение менялось с течением времени, и вскоре аристократы стали ценить и любить Рафаэля. В этом браке родились трое детей: Хакобо, Алехандра и Мануэль, которые в настоящее время все женаты. По словам Наталии, Тони, жена Хакобо, Альваро, муж Алехандры, и Амелия, жена Мануэля, стали членами их семьи, а внуки принесли много радости и счастья. И сейчас можно говорить, что их семья - самый настоящий клан. Рафаэль и Наталия спустя 36 лет - пример супружеской счастливой пары.

Рафаэль

Голос за кадром: Болезнь, которую перенес Рафаэль в 2003 году, и пересадка печени еще более сплотила семью как никогда ранее, и эта поддержка близких сделала очень скорым выздоровление Рафаэля, которое удивило всех. Рафаэль, по его словам, начал свою вторую новую жизнь.

Рафаэль: Можно говорить о Рафаэле сильно эволюционирующем, который научился тому, что надо делать, а что - нет...

Рафаэль

Голос за кадром: В течение многих десятилетий певец оставался ведущим артистом нашей страны. Его вокальные данные и огромный артистизм покорили публику во всем мире. Рафаэль является также обладателем Уранового диска за продажу более 50 миллионов копий диска Ayer, hoy y siempre.

 TVE 2008
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 24.06.2016

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.