Рафаэль представит свое шоу, посвященное 50-летнему юбилею, в Лиме. 2009

рафаэль певец испания

RAPHAEL PRESENTARA SU SHOW DE 50 AÑOS EN LIMA. 2009

Рафаэль: Это тур очень успешный, и диск фантастический, со многими дуэтами и с перспективой выхода другого, с большим количеством дуэтов и с DVD моего выступления в Мадриде.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Он уже 37 лет в браке с Наталией, и у него трое детей, которые в настоящее время принимают участие в его новой работе. Испанское диво обещал, что ночь концерта, 18-го, будет незабываемой, и уверил, что уходить со сцены не в его планах, подтверждая, что Рафаэль - навсегда!

Корреспондент: Ваш сын работал с Вами, создавая клип... Хакобо.

Рафаэль: Хакобо - кинорежиссер на телевидении и историк телевидения. И Мануэль - пел со мной в моем последнем диске "50 лет спустя". У него своя группа "Mota", и они выпустили свой второй диск.

Корреспондент: Он следует по стопам отца..

Рафаэль: Это мне нравится больше всего, потому что дома мы можем говорить о том, что для нас важно. Раньше, когда я был один, я хотел, чтобы мои дети посвятили себя тому же, что и я, чтобы то, о чем я говорю, понимали. И сейчас мои дети меня понимают.

Голос за кадром: Испанское диво пообещал, что ночь среды, 18-го, будет незабываемой!

рафаэль певец испания

Рафаэль: Я надеюсь, что в среду будет великий концерт и что люди останутся довольны. Это самое главное.., и такие вещи всегда передаются... Это будет наша великая ночь! Публики и моя.

Корреспондент: Этой ночью Вы покажете лучшее из своей дискографии.., которая несказанно велика.

Рафаэль: В этом концерте будут сливки моих первых 50 лет, потому что это юбилей моих первых 50 лет творчества.., поэтому будут песни самые важные, которых не было в диске "50 лет спустя", и много другого, что еще появится, потому что я всегда делаю что-то новое.

Корреспондент: Чабука Гранда - это ваша большая подруга. Вы не думали вставить в свой грандиозный репертуар одну из ее песен в концертах здесь, в Лиме?

Рафаэль: Мне не нравится говорить о том, что я собираюсь делать, но вполне естественно, что вы увидите кое-что, что вам понравится.

Голос за кадром: Рафаэль уверил, что уходить в отставку не входит в его планы и подтвердил, что Рафаэль - навсегда!

рафаэль певец испания

Рафаэль: "Уходить в отставку" - мне не нравятся эти слова. Это будет неправдой! Человек, рожденный артистом, умрет артистом.Те, кто говорит "я ухожу", через три месяца вернутся. Это всегда неправда. Я предпочитаю не произносить это слово. Правда в том, что однажды я уйду... Этот день наступит еще нескоро, но он наступит, и я уйду в длительный отпуск. Но я не буду использовать слово "отставка", потому что, если я родился артистом, меня только смерть отправит в отставку. 

Диктор: И это правда, будь ты артистом или нет, только смерть нас отправит в отставку.

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 16.10.2020



Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.