Премия "Т" журнала Telva Рафаэлю. 2013

рафаэль певец испания

PREMIO "T" DE TELVA A RAPHAEL. 2013

20 сентября 2013 года

Как сообщило агентство RLM на 20 сентября было назначено знаменательное событие. Одно из популярнейших испанских изданий, журнал Telva, интересы которого лежат в сфере моды, принял решение о присуждении Рафаэлю премии  "Т" в области искусства за его уникальное творчество.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

В 2013 году вручение Premios T проводилось уже в третий раз и было приурочено к 50-летию самого издания, так что торжество во Дворце  Искусств королевы Софии в Валенсии приобретало особый смысл.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайнПевец Рафаэль, кардиолог Валентин Фустер и мотогонщик Марк Маркес, личности весьма известные, стали на этот раз лауреатами в области искусства, науки и спорта.

Рафаэль на торжественном вечере.

Премией в области искусства - Premio T журнал Telva решил отметить творчество великого Рафаэля, потому что блистательный артист является видным музыкальным деятелем и бесспорно одним из самых главных персон современного мира искусства Испании.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайнКроме того, артист, который провел более 53 лет на испанских и международных сценах, занят в непрерывном турне, и у него до отказа заполнены все залы везде, где он появляется, что сегодня стало не слишком частым явлением в культурной жизни страны.

Валентин Фустер и Рафаэль со своими  супругами.

По свидетельствам с официальной страницы журнала Telva, весь вечер проходил в очень торжественной и, вместе с тем, волнующей и радостной обстановке. 

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Рафаэль с организаторами мероприятия - Ольгой Руис и Нурией Рока.

Гости съезжались во Дворец Искусств на эксклюзивных автомобилях марки Audi от фирмы Levante Wagen. 

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

В этот замечательный вечер им предстояло насладиться великолепным праздником в городе на Турии, реки, в устье которой расположен город-порт Валенсия. Так что уже само начало мероприятия подчеркивало его высокий статус.

Рафаэль произносит ответное слово.

Рафаэль находился в великолепном расположении духа и, как всегда, выглядел прекрасно. Было совершенно очевидно, что ему доставляет удовольствие видеть очень многих из тех, кто прибыл во Дворец Искусств в Валенсии.

Рафаэль Telva премии искусств 2013 - Telva

Речь Рафаэля, как всегда, была наполнена юмором.

Еще летом корреспонденты журнала Telva побывали дома у Рафаэля и взяли интервью, которое было опубликовано в журнале сразу после торжественной церемонии.

А незадолго до намеченной даты официальной церемонии награждения избранных лауреатов появился небольшой видеофрагмент этой беседы с великим артистом:

Raphael: Yo soy aquel. 2013
Telva en casa de Raphael. 2013

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Ведущей торжественного вечера стала валенсийка Нурия Рока. В этот особенный вечер ей помогал Хорхе Васкес.

Вот она, награда Рафаэля!

На мероприятии также присутствовали такие гости, как Хайме де Маричалар, Ковадонга O'Шеа, Ньевес Фонтана, Фиона Феррер, Палома Сергельес и семья Рафаэля в полном составе.

Они провели приятный и очень веселый вечер в компании Ольги Руис, главного редактора TELVA, хозяйки замечательного мероприятия, Алехандро де Висенте, вице-президента Союза издателей, и Альберто Фабра, президента Правительства Сообщества Валенсия.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Ольга Руис, главный редактор журнала TELVA, вместе с Рафаэлем, Валентином Фустером, Альберто Фабра (президентом Правительства Сообщества Валенсия), Алехандро де Висенте (вице-президентом  Союза издателей) и Марком Маркесом.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

После того, как Рафаэлю, Валентину Фустеру и Марку Маркесу были вручены награды, гостям был подан восхитительный ужин.

Рафаэль и Наталия Фигероа - фотография по просьбе прессы.

Его изысканное меню было составлено из разнообразных блюд макробиотической кухни в средиземноморском стиле.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Все кушанья были старательно приготовлены поварами Sha Wellness Clinic, спонсора торжественной церемонии. Все гости по достоинству оценили качество предложенного, открыто выразив свой восторг. А Рафаэлю был вручен особый подарок от этой фирмы.

Рафаэль во время ужина.

После ужина приглашенные наслаждались непринужденной атмосферой и дружеской беседой и много танцевали, и им были поданы бокалы доминиканского рома Ron Brugal.

Необыкновенно веселыми моментами в течение этого незабываемого вечера гости были обязаны тем участникам, которые сделали снимки в кабинке моментальной фотографии Smileyou, что стало действительно очень ярким и забавным добавлением к официальной программе торжества.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Мартосы-Фигероа на вечере журнала Telva в полном составе.

Дизайн и оформление мероприятия были выполнены известным ивент агентством  Araventum и флористами из Floristería La Tartana в очень оригинальной манере и вызвали искреннее восхищение среди присутствующих. 

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайнЭто была интереснейшая эксклюзивная работа, которая специально украсила  Дворец Искусств  для этого уникального события!

Рафаэль и Ольга Руис побеседовали во время ужина.

Весь вечер был насыщен радостным общением, а все присутствующие не могли не оценить по достоинству множество изюминок, которые приготовили для них заботливые организаторы.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайнНо, конечно же, в центре внимания были главные виновники торжества, побеседовать с которыми хотели многие из тех, кто посетил незабываемое мероприятие.

 Рафаэль, Наталия Фигероа и Альберто Фабра.

Вот так и Рафаэлю пришлось уделить свое внимание и главе популярного издания, главному редактору журнала Telva, которое чествовало своих награжденных, и тем, кто пришел поздравить лауреатов. А на прощанье он получил подарок от Sha Wellness Clinic.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Вручение подарка Рафаэлю от Sha Wellness Clinic.

А Мануэль Мартос через очень небольшой промежуток времени оперативно представил первые фотографии в Твиттере, чтобы почитатели Рафаэля смогли как можно быстрее получить сведения об этом знаменательном событии.

Natalia A.и Anna_SVSH
по материалам в переводе А.И.Кучан
Опубликовано 21.09.2013

Дополнительные материалы:

30 preguntas de Manuel Martos a su padre. 2008
Рафаэль дает интервью журналу Telvа. 2013
Raphael, Valentín Fuster y Marc Márquez, premios Telva. 2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.