В будущую субботу, 7 февраля, Рафаэль приезжает в Рокетас-де-Мар со своим турне «De amor y desamor», и все билеты проданы. 2015

RAPHAEL LLEGA ESTE SABADO, 7 DE FEBRERO, A ROQUETAS DE MAR CON SU GIRA ‘DE AMOR Y DESAMOR’ CON LAS ENTRADAS AGOTADAS. 2015

В эту субботу певец Рафаэль приезжает в Рокетас де Мар со своим турне «De amor y desamor». Линаресский артист будет петь в театре Auditorio, все билеты в который закончились несколько дней назад. Последователи Рафаэля смогут насладиться «драгоценностями короны»  его репертуара, как сам артист обычно называет свои великолепные хиты.

испанский певец Рафаэль

На своем последнем диске «De amor y desamor» Мигель Рафаэль Мартос Санчес (Линарес, 1943) вернул из забвения 15 «классических» произведений, чтобы записать их заново и добавить к этим великолепным песням новые аранжировки.  На свои  концерты Рафаэль обычно собирает зрителей разного возраста, и на его выступления даже приходит много молодой публики.

В «De amor y desamor» хаенский артист снова удивит всех новыми версиями (новый голос, новые аранжировки, новая постановка) песен, ставших историческими для его профессиональной карьеры, и таким образом - для популярной музыки на испанском языке последней половины века.

В Рокетас прозвучат такие песни, как  Qué sabe nadieÁmameSerá mejorEn carne vivaDesde aquel díaFrente al espejo и Provocación. На сцене ему будут аккомпанировать его дирижер Хуан Пьетранера (на рояле), Хуан Гевара с гитарой, Давид Перес на клавишной установке, Эсекиэль Навас на ударной установке, и Хавьер Муньос на бас-гитаре.

07.02.2015
www.telealmerianoticias.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 06.02.2015

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.