Дочь Рафаэля и Наталии Фигероа, Алехандра Мартос, рассказывает, какие у нее отношения с родителями. 2024

 испанский певец Рафаэль

LA HIJA DE RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA, ALEJANDRA MARTOS,
REVELA CÓMO ES LA RELACIÓN CON SUS PADRES. 2024

Художница-реставратор, работающая в Национальном музее Тиссена-Борнемисы, решила откровенно рассказать о своих знаменитых родителях и своей личной жизни


Алехандра Мартос и ее отец Рафаэль на снимке из их социальных сетей.

Алехандра Мартос Фигероа, предельно сдержанная во всем, что касается ее личной жизни, - дочь двух таких известных персонажей, как Рафаэль и Наталия Фигероа.Сосредоточенная на своей работе реставратора Национального музея Тиссена-Борнемисы, она держится далеко от внимания средств массовой информации.Она делает очень мало исключений из этого правила – только для очень конкретных общественных мероприятий,  чтобы поддержать своих родителей или выступить как лицо фирмы сумок, принадлежащей двум ее близким подругам.Именно новый аспект в качестве модели заставил ее дать несколько интервью - таких, как недавняя встреча, которую она провела с изданием Vanitatis, где она рассказала о бремени славы и о решении ее детей держаться подальше от внимания прессы.

  • Сонсолес Онега: Трудно ли быть дочерью Рафаэля и Наталии Фигероа?
  • Алехандра Мартос: Реставрировать картины куда труднее.
  • Сонсолес Онега: Быть дочерью твоего отца легко?
  • Алехандра Мартос: Да. Очень легко.
  • Сонсолес Онега: Давай вспомним, что говорил твой отец, когда он побывал на нашей съемочной площадке и у нас состоялась очень милая беседа.
  • Рафаэль: Мои дети всегда говорили «папа» раньше, чем «мама». При том, что папы не бывало дома. Это очень сложно, и это - ее большая заслуга. Она всегда воспитывала их в уважении к своему отцу, но не в страхе. Потому что мои дети – мои друзья.
  • Наталия Фигероа: Я не думаю, что это моя заслуга. Рассказать детям, кем является их отец, внушить, что его работа – самопожертвование, и профессия их отца очень трудная. Они видели в нем не отца, а возможно, другого ребенка, их друга, но их отец постоянно присутствовал в нашем доме.
  • Сонсолес Онега: В девяносто шестом году его карьере исполнилось двадцать восемь лет, но почти ничего не изменилось.
  • Алехандра Мартос: Очень мало.
  • Сонсолес Онега: Ты подарила твоему отцу внуков, но научила не называть его дедушкой.
  • Алехандра Мартос: Ему это слово не нравится. Слово не нравится, а вот статус – да. Ему нравится быть дедушкой. Отцом детей, у которых дети.
  • Сонсолес Онега: Отцом детей его детей?
  • Алехандра Мартос: Это просто слова. Это как игра. Есть люди, которым нравится, когда их называют «тато» или как-то... не знаю как.

Именно о славе певца, а также журналистки, говорила Сонсолес Онега в "'ahora Sonsoles". Алехандра Мартос вышла на съемочную площадку Antena 3, чтобы рассказать о своей семье. Отвечая на один из вопросов ведущей, она решила заверить, что "очень легко" быть дочерью ее родителей. Это еще одно доказательство хороших отношений, которые у них сложились.

Кроме того, реставратор снова напомнила, как Рафаэль не любит, когда его называют дедушкой: "Это слово ему не нравится, но статус - да. Ему нравится быть дедушкой. Это скорее почти игра, как у кого-нибудь, кто предпочитает, чтобы его называли "тато". В моем доме моих родителей называют по имени", - добавила она, отвечая Сонсолес Онега.

Эта встреча была устроена, чтобы больше узнать о самой интимной стороне жизни Алехандры Мартос, как уже было в ее интервью для Паломы Баррьентос в Vanitatis. Ей она рассказала, как ее родители "такие, какие они есть, мы находимся там, где хотим быть, а тот, кто не хочет, не рвется на первый план".

И добавила несколько слов, в которых она отметила огромную роль своих родителей в ее воспитании: "Они воспитали нас как обычных людей, дали нам жизненные ценности, инструменты и поддержку в том, что мы хотели делать. Я с молоком матери впитала понятие о том, что такое усилие, работа". Это была сердечная благодарность Рафаэлю и Наталии Фигероа от их дочери.

Алехандра Бенито
17.05.2024
 www.vanitatis.elconfidencial.com
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 18.05.2024



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.