Сценография турне "Mi gran noche" Рафаэля, которое пройдет 18 августа в Торрелавеге. 2013

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

ESTA ES LA ESCENOGRAFÍA DE LA GIRA “MI GRAN NOCHE” DE RAPHAEL, QUE ACTUARÁ EL 18 DE AGOSTO EN TORRELAVEGA. 2013

В воскресенье, 18 августа, певец Рафаэль,  контракт с которым заключил муниципалитет Торрелавеги, закроет большим концертом на открытом воздухе (он пройдет вечером в Boulevar Demetrio Herrero) популярные праздники в честь покровительницы города. Это будет настоящее событие и, учитывая, что вход будет бесплатным, весьма многолюдное.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

На фотографии вверху вы, друзья интернета,  можете рассмотреть элегантные декорации, которые можно будет увидеть на сцене – декорации, вырванные из нынешнего турне этого артиста, будут смонтированы на большой площади, расположенной в центре города. Рафаэлю аккомпанируют пять музыкантов, которых вы видите на снимке,  а в глубине сцены висит экран,  где будут появляться фотографии, служащие иллюстрациями к различным песням этого концерта. Освещение и сценическая расстановка музыкантов и рояля  (на котором виртуозно играет аргентинец Хуан Пьетранера, дирижер оркестра) будут такими, как показано здесь.

Успех последних выступлений певца из Линареса в Соединенных Штатах был огромным. С таким же успехом, мы уверены, пройдет также испанское турне, которое начнется  в июле в Мансанаресе (Сьюдад-Реаль), и разумеется, концерт в Торрелавега (где, кстати, он уже выступал много лет назад  в существовавшем тогда кинотеатре “Cine Concha Espina”).

Рафаэль начинает концерты этого турне исполнением песни “Si ha de ser así”, которая была включена в диск, изданный в 1970 году в Америке. Эта песня, заметим мимоходом, написана североамериканскими певцом, актером и музыкантом Джерри Ридом, ее отличают романтическая напряженность и хороший ритм. То есть она идеально подходит для открытия шоу. Таким образом, она была выбрана очень правильно.  Певец также включил ее (записав ее заново) в  недавно изданный CD, который называется так же, как и его турне - “Mi gran noche”, сделанный великолепным музыкантом  Хакобо Кальдероном, сыном нашего незабвенного земляка Хуана Карлоса Кальдерона.

03.06.2013
www.protagonistasvipcantabria.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 08.06.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.