Рафаэль и его великая ночь возвращаются в Нью-Йорк. 2013

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

RAPHAEL Y SU GRAN NOCHE VUELVE A NUEVA YORK. 2013

Рафаэль – один из певцов, дольше всех проработавших на мировой эстраде, блистая своим великолепным голосом и уникальным стилем, для которого время остановило свой бег. Профессиональную деятельность он начал в 1962 году, и поет уже 50 лет повсюду – от Испании и других европейских стран до Америки и Азии, которые он посещал десятки раз.

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

Неутомимый Рафаэль, настоящий первопроходец современной музыки, пророк в отечестве своем и работяга, принес свое искусство и свой язык почти во все уголки земли, и у этого артиста (он предпочитает, чтобы его звали так), продано более 50 миллионов дисков.

У Мальчика из Линареса, Дива из Линареса, Монстра, как все еще называют Рафаэля его поклонники (хотя у него уже есть внуки), было много великолепных триумфальных вечеров, и, возможно, поэтому «Mi gran noche (мой великолепный вечер)» - название одной из его самых популярных песен – является идеальным названием для этого турне, которое он совершает в данный момент  и с которым еще раз выступит в Большом Яблоке (Нью-Йорке), в театре Beacon Theatre.

На протяжении турне он получал наилучшие отзывы в различных СМИ: «Это был великолепный вечер для него, для его поклонников и для Auditorio Banamex, ставшего свидетелем его триумфа», -  пишет  vanguardia.com.mx.

«Рафаэль не потерял ни грамма своей всепобеждающей мощи и его проникновенного голоса, ни энергии, отличавшей его  на сценах половины мира с тех пор, как в 60-е годы он вышел на них, чтобы остаться навсегда» - говорит www.abc.es.

Заказ билетов и информация о концерте, который состоится  15 мая в 20-00 в Beacon Theatre на Бродвее, 2124 (74 улица) в Манхеттене: (212) 465-6500 (от 64,50 до 124,50 долларов).

Мириам Фернандес-Соберон
 IMPACTO LATIN NEWS
8-14.05.2013
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 11.05.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.