Вечно любимый Рафаэль. 2013

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

RAPHAEL, ETERNAMENTE AMADO. 2013

Он - легенда мира музыки, который добился успеха благодаря своему самоотверженному труду и в особенности уникальному стилю исполнения романтических текстов.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

Рафаэль проедет по нескольким странам со своим турне "Mi gran noche" –
это название одного из его величайших шлягеров.

Хьюстон. Несомненно, певец Рафаэль – один из  артистов, которых знают все, независимо от того, к какому поколению они принадлежат.

Его творческую карьеру, начавшуюся более пятидесяти лет назад, никто даже не обсуждает, потому что вывод может быть только один – это успех.  

Mi gran noche, один из самых запомнившихся шлягеров певца,  который многие считают гимном, исполнялся разными певцами в виде дани уважения этому артисту.  

Название именно этой песни стало названием его турне, которое 10 мая прибудет в наш город, на историческую вращающуюся сцену в театре  Arena.

В телефонном интервью для Semana News Соловей из Линареса сказал, что он чувствует благодарность публике за любовь, которую он проявляла в течение всех этих десятилетий,  на протяжении которых он объезжал мир  со своей музыкой.

“Я очень счастлив снова вернуться в Хьюстон с  этим турне - Mi gran noche”, - заявил он.

В беседе с артистом невозможно было не заметить, как любезно он ведет себя по отношению к прессе и насколько доступен для разговора на любую тему.

Одна из тех, что затронула его больше всего, возникла, когда зашел разговор о его поклонниках, которые были верны ему, несмотря на прошедшие годы, и продолжают  приходить на его выступления.

 “Я счастлив, потому что вижу, что публика продолжает хранить мне верность,  но теперь у меня есть еще и более молодые зрители, которым нравится моя музыка”, - сказал он.

Один из факторов, помогающих ему понять, что новым поколениям нравятся его песни - это продажа его последних дисков,  особенно того, который только что вышел на цифровой рынок и также называется Mi gran noche: это 14 великолепных произведений, ставших известными в исполнении Мальчика из Линареса.  

“Диск продается в цифровом формате и это мне нравится, потому что таким образом молодежь  получила удобный доступ к моей музыке.

Эта простота приобретения музыки по интернету - очень хорошая штука, потому что времена меняются и мы должны  использовать все доступные нам средства» - пояснил он.  

Он также говорит “не позволяй интернету использовать тебя, а сам пользуйся интернетом; поэтому я использую также социальные сети, чтобы сделать этот диск известным”.

Он очень доволен тем, что день, когда он окажется здесь, в Хьюстоне,  - это особенный день для королев домашнего хозяйства,  и уверят, что привезет им в подарок свою музыку. “Я знаю, что для мексиканской общины это очень важная дата, потому что  10 мая они отмечают день матери”.

Коснувшись темы взаимной любви, которая  связывает его с Мексикой, исполнитель песни Escándalo сказал, что очень благодарен этой стране, потому что она предоставила ему великолепную возможность  заявить о себе на других уровнях.

Есть зал, в котором он каждый раз, выходя на сцену,  чувствует себя счастливым  и долгожданным.

“Для меня очень много значит выступление в Auditorio Nacional, так как это один из ведущих концертных залов не только Мексики, но также и всей Латинской Америки”.

Турне Mi gran noche проедет по нескольким городам Соединенных Штатов Америки и продолжится в других странах, чтобы потом  закончиться в его родной Испании.

Концерт

Кто: Рафаэль
■ Где: театр Arena
■ Когда: 10 мая 2013

Semana News
03.05.2013
semananews.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 05.05.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.