Приходи и поучаствуй в Mi gran noche Рафаэля! 2013

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

¡VEN Y SÉ PARTE DE MI GRAN NOCHE, CON RAPHAEL! 2013

Диво из Линареса приедет в Торонто 24 мая на один особенный вечер - концерт в театре Queen Elizabeth Theatre (CNE (канадская национальная выставка), бульвар Princes', д. 190). Билеты на великолепный концерт Рафаэля в Торонто уже продаются на www.ticketwindow.ca, по телефону 416 529 0985 или в любом испанском магазине.

 испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

 www.strani.ru

«Любимые песни» с аранжировками в стиле Big Band – вот что предлагает публике Рафаэль в альбоме “Mi gran noche”, который со 2 апреля уже доступен на iTunes, как проинформировали нас  его представители.

Отправной точкой нового турне Рафаэля, в котором он представит свой новый диск “Mi Gran Noche” (сборник его самых знаковых песен, который будет доступен только в электронном виде), станет Мексика; затем он проедет по Испании и Соединенным Штатам.

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

Андалузский певец начнет свое туре в Мехико, где 13 и 14 апреля даст два концерта, чтобы затем побывать в Энсенаде,  Мехикали, Пуэбле, Гвадалахаре и Монтеррее.

В мае турне переместится в Соединенные Штаты, где побывает в Эль-Пасо, Хьюстоне, Далласе, Нью-Йорке, Майами, Сан-Хуане (Пуэрто-Рико), Окленде и Лос-Анджелесе, с заездом в  канадский город Торонто.  

В сентябре певец будет ездить по Испании, он даст шесть концертов подряд (с 10 по 15 сентября) в  мадридском театре Сарсуэла.

Турне охватит также другие города - Хихон, Барселону, Бильбао, Пальма де Майорка, Херес де ла Фронтера и Валенсию, в которой 23 ноября пройдет последний запланированный концерт.

Рафаэль в придачу к классическим песням переписал некоторые менее популярные песни, к которым добавил «аранжировки в духе Big Band», чтобы дать «второй шанс этим песням, которым в своем время не нашлось места».

“Mi Gran Noche” можно будет купить только в цифровом формате на  iTunes или в виде CD-диска в залах, где состоятся концерты.  

Сильвия Мендес
23.03.2013
elcorreo.ca
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 23.05.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.