Главная / Inicio >> Почти все о Рафаэле / Casi todo sobre Raphael >> Рафаэль: его жизнь год за годом / Raphael: su vida aňo tras aňo >> Рафаэль в 2010-х / Raphael en los 2010s >> 2019 >> Рафаэль на первом причастии его внука Хорхе / Raphael en la Primera Comunión de su nieto Jorge. 2019

Рафаэль на первом причастии его внука Хорхе. 2019

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

RAPHAEL EN LA PRIMERA COMUNIÓN DE SU NIETO JORGE. 2019

8 мая 2019 года

В этот день Амелия Боно и Мануэль Мартос, младший сын Рафаэля и Наталии Фигероа, пережили один из самых волнующих дней в истории их клана.

рафаэль певец испания

Они отпраздновали замечательное событие в жизни их семьи, которое собрало вместе многих родственников.  

Manuel Martos y Amelia BonoУтром в этот день их старший сын, Хорхе, пошел к первому причастию в храме Nuestra Señora de la Asunción в Араваке, районе Мадрида, в который входит Махадаонда, где находится дом Мануэля Мартоса и Амелии Боно.

Мануэль Мартос и Амелия Боно
перед причастием их старшего сына Хорхе. 

Эта церковь известна, в частности, тем, что именно там такое же таинство совершали принцесса Леонор и инфанта София, дочери испанских монархов, некоторое время назад. 

Manuel Martos y Amelia BonoВыбор места, видимо, и для Мартос-Боно нельзя назвать случайным, потому что Леонор, София и старший сын Амелии и Мануэля учатся в одной школе Santa María de los Rosales.

Амелия Боно с детьми
в знаменательный день.

На этой церемонии присутствовали члены обеих семей: Хосе Боно и его бывшая жена Ана Родригес Москера с их детьми, мать Аны - прабабушка мальчика, и Рафаэль с Наталией Фигероа.

Рафаэль, которому по-прежнему не нравится, чтобы его называли дедушкой, также постарался появиться на религиозную церемонию, в которой главным героем являлся его внук. 

рафаэль певец испания

У Рафаэля и Хосе Боно - добрые отношения. 

Хотя именно в этот день артисту надлежало отправиться в Мексику, чтобы посетить другое важное мероприятие - вручение ему весомой премии за вклад в развитие ибероамериканского кино, Рафаэль сумел успешно построить свой жизненный график и не расстраивать Хорхе своим отсутствием. 

Manuel Martos y Amelia BonoБывший министр Хосе Боно с удовольствием пришел на причастие в сопровождении своей младшей дочери  Софией, которой в октябре исполнится девятнадцать лет. 

Мануэль Боно с младшим сыном Хайме на руках.

После развода родителей она осталась с отцом, который, после отставки, все свое время посвятил ее воспитанию.

Мать Аны Родригес Москера, бабушка Амелии и прабабушка Хорхе, самый старший представитель семейства, по приходе в храм Nuestra Señora de la Asunción была в прекрасном расположении духа, о чем весьма красноречиво говорила ее счастливая улыбка.  

Manuel Martos y Amelia BonoНесмотря на то, что Хосе Боно и Ана Родригес в разводе уже почти девять лет, их совместное присутствие в такой знаменательный день вполне отчетливо продемонстрировало, что они сохраняют теплые отношения и ничто не препятствует их доброму общению.   

Рафаэль также побывал на церемонию
своего внука Хорхе
.

Хосе Боно-младший, дядя героя дня, известный жокей, также не счел возможным пропустить первое причастие своего старшего племянника. В храм приехала и дочь его сестры Аны Боно. 

рафаэль певец испания

Рафаэль с его неизменной улыбкой.

При выходе из храма Хосе Боно и Рафаэль продемонстрировали отличные отношения, возникшие много лет назад и получившие особое развитие, когда их дети вступили в брак 27 июня 2008. 

Manuel Martos y Amelia BonoДля первого причастия своего старшего сына Амелия начала утро с занятий спортом.

Так она рассказала в своем аккаунте в Stories, поделившись со своими подписчиками.

А вот для важного дня она выбрала брючный костюм фирмы Sophie and Lucie.

Ана Родригес откровенно гордится 
своей матерью.

Надо заметить, выглядела мать четырех сыновей в наряде весьма привлекательно.

Manuel Martos y Amelia BonoМануэль Мартос, сотрудник известнейшей фирмы грамзаписи, появился на религиозной церемонии вместе со своим младшим сыном Хайме, которого он уверенно держал на руках. Рядом с ним находился и пятилетний Гонсало.

 Хосе Боно и его младшая дочь София
прибыли в храм на первое причастие Хорхе.

После совершения таинства Хорхе вышел из храма, крепко держась за руку матери.

Религиозная церемония, по-видимому, произвела на мальчика весьма сильное эмоционально впечатление.   

Памятная открытка о первом причастии Хорхе
как воспоминание о великом дне.

Тут, пожалуй, уместно вспомнить, как  Хорхе появился на свет, что стало большой радостью для его родителей и всех родных.

Рафаэль и Наталия - 
счастливые бабушка и дедушка /
Raphael y Natalia, felices abuelos. 2009

Но торжество в честь Хорхе на этом не завершилось, потому что сразу после мессы все присутствующие на церемонии родные направились в загородный ресторан Filandón, в El Pardo, который расположен к северо-западу от испанской столицы и который обладает весьма высоким рейтингом, чтобы отпраздновать это событие семейным обедом.

Супруга Рафаэля и бабушка мальчика Наталия Фигероа также поехала в ресторан, где вся семья насладилась праздничной трапезой.

рафаэль певец испания

Наталия Фигероа по дороге в ресторан.

Чуть позже в своих Stories в Instagram Амелия поделилась памятной открыткой о первом причастии своего первенца. «Мой старший сын» - можно прочитать рядом со снимком. А Рафаэль сообщил своим читателям, что улетает в Мексику...

Natalia A., Алисия Кучан и Нелли Рузметова
по материалам Diez minutos

Опубликовано 09.05.2019

Дополнительные материалы:

Мануэль Мартос Фигероа, младший сын Рафаэля /
Manuel Martos Figueroa, el hijo menor de Raphael



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.