Overbooking представляет свой спектакль «Дань уважения Рафаэлю». 2016

OVERBOOKING PRESENTA SU ESPECTÁCULO 'TRIBUTO A RAPHAEL'. 2016

Оркестр с Гран-Канарии «Overbooking» выбрал город Puerto del Rosario для того, чтобы сегодня ночью провести премьеру своего нового спектакля «Escándalo, Tributo a Raphael», где он устроит пересмотр музыкального репертуара этого испанского и международного исполнителя, который был накоплен за его пятьдесят с лишним лет, посвященных музыке. Спектакль начнется в 21.00 в аудиториуме Дворца образования и конгрессов; билеты стоимостью 12 евро продаются в магазине Tienda de Artesanía, на улице Primero de Mayo.

Рафаэль Мартос Санчес

Организатор этого концерта - Productora Zukoabega, при сотрудничестве Островного правительства Фуэртевентуры, конкретно - Совета по делам культуры, которым руководит Хуан Хименес.

Все пришедшие на спектакль смогут насладиться самими известными и популярными песнями из репертуара Рафаэля - такими, как Mi gran noche, Digan lo que digan, Yo soy aquel, Cuando llega miamor, Cuando tu no estás, Quesabenadie и многими другими.

Девять очень известных музыкантов, а также три светооператора и звукотехника из группы Overbooking выйдут на сцену на Фуэртевентуре, чтобы показать спектакль, который нам представляется интересным.

02.12.2016
La Provincia
 www.laprovincia.es

 Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 03.12.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.