Рафаэль представляет видео Aunque a veces duela, первый сингл его нового диска. 2016

RAPHAEL PRESENTA EL VÍDEO AUNQUE A VECES DUELA, PRIMER SINGLE DE SU NUEVO DISCO. 2016

Aunque A Veces Duela - первый сингл готовящегося к выходу диска Рафаэля. Песня, созданная Дани Мартином, является настоящим гимном классическому трудолюбию и истинному призванию, и она идеально вписывается в каталог хитов Рафаэля.

Рафаэль

Новая работа Рафаэля выйдет в свет 25 ноября, она называется Infinitos Bailes, а с прошлой пятницы ее можно заказать на iTunes. Сделав это, вы с опережением  получите доступ к нескольким песнями еще до выхода диска. Первый аванс - песня «Infinitos Bailes» - написана Микелем Исалем, и она одолжила название этому удивительному альбому.

Диск «Infinitos Bailes» стал выдающейся вехой в творчестве великого артиста из Линареса.

Это подборка совершенно новых песен, которые специально для него сочинили несколько самых выдающихся молодых авторов современной музыки, пишущих на испанском языке. И результат производит огромное впечатление. 

Это видео с первым синглом.

В альбом (его продюсером снова стал Пако Саласар) наряду с произведениями, созданными авторами, которые очень хорошо известны широкой публике (Дани Мартин, Мануэль Карраско, Ванеса Мартин) включены композиции, вышедшие из-под пера некоторых самых знаменитых творцов независимой музыки (Иван Ферреро, Микель Исаль).

Рафаэль еще раз повторил опыт сотрудничества с Энрике Бунбури, а произведения Росален, Пабло Лопеса и Пати Канту, молодой артистки из Мексики, стали неожиданностью.

Список авторов дополнили Хорхе Марасу, Вега, Пако Сифуэнтес, Вирхиния Маэстро и Диего Кантеро. В целом это четырнадцать произведений, которые снова отобрал для себя, переделал и сделал своими Рафаэль, подарив нам еще одну из его бесчисленных подборок песен, ставших классикой эстрады.

Рафаэль

Альбом «Infinitos Bailes» будет представлен в Мадриде 22 ноября на особом камерном концерте в Joy Eslava, куда уже нет ни одного билета.

06.11.2016
www.vinilonegro.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 07.11.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.