Рафаэль объявляет о своем единственном концерте на Канарских островах в рамках турне «Raphaelísimo». 2025

RAPHAEL ANUNCIA SU ÚNICO CONCIERTO EN LAS ISLAS CANARIAS
DENTRO DE LA GIRA «RAPHAELÍSIMO». 2025
Это эксклюзивное выступление является частью престижного цикла "Legends Live" и станет единственной возможностью для канарской публики насладиться вживую творчеством вечного Дива из Линареса во время этого турне

Рафаэль на концерте на Гран-Канарии
Бесспорная легенда испанской музыки Рафаэль подтверждает особую дату в рамках своего впечатляющего турне «Raphaelísimo»: это единственный концерт на всех Канарских островах, который состоится 7 декабря 2026 на Gran Canaria Arena. Это будет единственная возможность для канарской публики насладиться его концертом вживую во время этого турне.
«Raphaelísimo»- это превосходный спектакль, посвященный более чем шестидесятилетней карьере, в котором собраны такие бессмертные классические вещи, как Yo soy aquel, Mi gran noche и Escándalo, а также песни из его знаменитого нового альбома «Ayer… aún», изысканной дани уважения французскому шансону и таким фигурам, как Эдит Пиаф и Шарль Азнавур.
«Raphaelísimo» - это больше, чем концерт, это эмоциональное путешествие, которое свидетельствует о аутентичности, силе исполнения и творческой актуальности Рафаэля, способной взволновать публику всех поколений и стилей. Его магнетизм и музыкальное наследие делают его одним из величайших флагманов нашей культуры.
Концерт, который состоится 7 декабря 2026 на Gran Canaria Arena, подготовлен компанией New Event в сотрудничестве с организаторами цикла Legends Live и обещает стать незабываемым вечером с энергией, элегантностью и интенсивностью, которые только Рафаэль умеет предложить зрителям.
01.12.2025
www.canarias7.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 03.12.2025