Рафаэль празднует первый год новой жизни. 2004

рафаэль певец испания

RAPHAEL CELEBRA EL PRIMER AÑO DE SU NUEVA VIDA. 2004

Голос за кадром: Вчера Рафаэль дал концерт в театре Campoamor в Овьедо, и это был его первый концерт в турне по Испании, которое пройдет по многим городам страны. После перенесенной трансплантации печени певец выглядит помолодевшим и не прекращает свою деятельность, которая приносит столько наслаждения, очаровывая и изумляя своих поклонников и всех, кому нравится его творчество.

испанский певец рафаэль

Голос за кадром: Рафаэль выпустил свой новый диск, который называется De Vuelta, и в его планах выпустить в скором будущем еще два, так как он сейчас в фантастически прекрасной форме!

Рафаэль: Я чувствую себя очень хорошо! Очень хорошо! В прошедшее 1 апреля мне исполнился один год, и я надеюсь, что мое состояние еще более улучшится с течением времени. Я восстанавливаюсь и прихожу в норму и уже не выгляжу болезненным, и худшие времена уже позади. Когда я находился в таком ужасном положении, надежда не покидала меня.

Голос за кадром: И как очевидное тому доказательство - он здесь со своим главным диском, в который вложил всю душу, свое сердце и свою жизнь.

Рафаэль: Этот диск для меня имеет огромнейшее значение, и вы можете понять это. Для меня это самый мой лучший диск, который я когда-либо выпустил. И вы можете понять, почему я так говорю: потому что я думал, что уже никогда не сделаю ни одного вообще... И поэтому этот диск такой важный в моей истории и для меня, именно для меня, для меня и для всех людей, которые меня любят. Это первый диск в моей новой жизни!

испанский певец рафаэль

Голос за кадром: В жизни Рафаэля появилось это понятие - "до" и "после". Трансплантация изменила радикально его жизнь.

Рафаэль: Я не изменился, я эволюционировал! И прежде всего, у меня просто заменили чип - я по-иному стал видеть многие вещи. Я никогда не доходил до того, чтобы думать, что все закончится.

Голос за кадром: Рафаэль находится восемь месяцев в турне по Испании и 26 апреля отправляется в Америку. Он уже полностью выздоровел!

испанский певец рафаэль

Рафаэль: Огромное желание жить делает очень много для того, кто болен...

Голос за кадром: И поэтому он сейчас здесь: Рафаэль верен себе, как никогда!

TVE. 2004
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 17.04.2015



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.