Рафаэль ждет Рождество. 2003

рафаэль певец испания

RAPHAEL ESPERANDO NAVIDAD. 2003

Голос за кадром: Рафаэль в этом году готовит специальный выпуск рождественской программы, в котором споет свою знаменитую рождественскую песню El tamborillero. Это Рождество певец встречает с большим энтузиазмом после того, что он преодолел проблемы со здоровьем. Он стал дедушкой своей внучки Мануэлы? и все это делает Рождество самым важным праздником.

испанский певец рафаэль

Рафаэль: Конечно, это очень важно для меня и для моей семьи, так как мы одно целое. И для меня, и для моей семьи, и для публики, моей публики, для моих друзей - это Рождество самое значимое в жизни. 

Голос за кадром: Рождественская ночь на первом канале Испанского телевидения будет звучать прекрасно. Рафаэль поет в Рождество с Паломой Сан Басилио, с Росой, с Росарио Флорес, с "Кафе Кихано", с Анди и Лукасом, с Маноло Эскобаром, с Марией дель Монте, с Ченоа и со многими другими приглашенными артистами.

испанский певец рафаэль

Голос за кадром: И это будет фейерверк искусства! Чтобы разделить с вами музыку и праздник - наша специальная рождественская программа Nochebuena con Raphael в среду на международном телеканале Испании.

TVE. 2003
Перевод Татьяны Орловой

Опубликовано 13.12.2014



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.