Большой праздник Рафаэля. 2003

рафаэль певец испания

LA GRAN FIESTA DE RAPHAEL. 2003

Ане: Рафаэль принял участие в программе Педро Руиса и это было его первое интервью после трансплантации печени. Певец подтвердил, что сделал эту трудную операцию, чтобы увидеть свою внучку.

испанский певец Рафаэль

Голос за кадром: Прошлой ночью Рафаэль спустился по лестнице в студии передачи La noche abierta, наслаждаясь аплодисментами публики. Семь недель спустя после операции мы увидели Рафаэля очень воодушевленного, с радостью отвечающего на все вопросы и с огромным желанием сделать множество вещей. По его словам, он чувствует себя так же, как когда родился его младший сын Мануэль. Его семья, его друзья и публика - "виновники" его такого хорошего самочувствия.  

  

Рафаэль: ...И я использовал этот чудесный момент... Мне медики рекомендовали, чтобы никто меня не огорчал, чтобы меня очень баловали, очень любили и много целовали...

Голос за кадром: Певец, который сейчас готов в течение 30 или 35 дней вернуться к своей работе, прошел очень трудный период и в один момент мог сдаться... Но маленькая Мануэла, которая находилась еще в чреве матери, его дочери Алехандры, желание ее увидеть, возвращало Рафаэля к жизни.

Идет фрагмент передачи

Рафаэль: Пришел момент, когда я, видя моих детей, решил, что я должен узнать дочку моей дочери... И я должен продолжать жить, чтобы сделать еще много вещей, которые должен и хочу сделать. И потом Бог мне дал эту прекрасную отсрочку, и я думаю окунуться с головой в свои дела.

Голос за кадром: Знать семью донора абсолютно запрещено, и Рафаэль это знает, но ни на один день не перестает благодарить её.

испанский певец Рафаэль

Рафаэль: Семья этого человека, будь то женщина или мужчина, если они сейчас смотрят меня и если они что-нибудь знают,.. мою благодарность они прочтут в моих глазах...

Голос за кадром: Рафаэль никогда не забудет список ожидающих трансплантацию, насчитывающий 30 тысяч человек, в котором на очереди находился он сам. 

Инес: Рафаэль очень хорошо восстановился после операции. Он говорил, что будет праздновать свой день рождения очень широко. И он это сделал... Мы видим его в компании Кончи Веласко, Аляски, Курро Ромеро и Кармен Тельо, Лины Морган.

Идут кадры хроники

Голос за кадром: Его день рождения был в начале мая, и он хотел поблагодарить своих друзей за их поддержку, которую они продемонстрировали в течение самых тяжелых дней его болезни. Это он выразил, устроив большой вечер в своем доме, который находится за пределами Мадрида и который объединил более 300 приглашенных, не пожелавших, несмотря на ливень, его пропустить. С Рафаэлем были все его дети, жена и племянницы Наталии.

- Я думаю, мы очень хорошо проведем время...

Многие друзья ждали этот день, чтобы крепко обнять Рафаэля, такие как Росио Хурадо, которая приехала с опозданием, как всегда, Лина Морган, Конча Веласко со своим мужем Пако Марсо и другие такие известные личности, как Аляска со своим мужем Марио Вакерисо, давнишние друзья Курро Ромеро и Кармен Тельо, как всегда, элегантная Патрисия Рато со своим мужем Эспартако. Не пропустили этот вечер и Эухения Мартинез де Эрухо, одетая в черное и прибывшая одна, такие политики, как министр труда Эдуардо Каплана и президент Кастильи ла Манча Хосе Боно, деятели культуры Педро Руис, большой друг Рафаэля, и Луис Марьянсон.

испанский певец Рафаэль

Инес: Похоже на свадьбу!

Росио: Только Рафаэль и Наталия могут иметь такой список приглашенных, среди которых и политики, и актеры... Все представители высшего общества, все элегантные и красивые. Племянницы Наталии, так похожи между собой!

Голос за кадром: И прекрасная Хурадо..., прелестная Лина Морган и Аляска, которая является давней и большой поклонницей Рафаэля. Фантастическая Эухения... Она мне очень нравится, она придерживается своей жизненной позиции и строго следует своим принципам....

Инес: Мы поздравляем тебя, Рафаэль!

Идут кадры хроники

Голос за кадром: 5 мая Рафаэль отметил свое 60-летие. Но для него сейчас более значимая вторая дата - дата его операции. Поэтому он устроил большой вечер по поводу его возвращения к жизни. Ливень не убавил желания более 200 друзей побывать на этом вечере и разделить с Рафаэлем его торжество. На входе в резиденцию мы видим нескончаемый поток знаменитостей.

испанский певец Рафаэль

Палома Сан Базилио: Я очень рада и очень довольна, что Рафаэль делится с нами своими делами, счастлива за него и его семью...

Эмилио Корнехо: Рафаэль - вечный! Прекрасный человек!

Хосе Луис Пералес: Несмотря на дождь мы все сегодня здесь, потому что в действительности именно сегодня (почти-почти) он родился вновь.

Голос за кадром: И Педро Руис, стараясь быть оригинальным, дал название этому вечеру. Мария Тереса Кампос пришла вместе со своими друзьями Курро Ромеро и Кармен Тельо. Мир политики был представлен министром труда и президентом Кастильи Ла Манча. Актрисы Конча Веласко, Лина Морган, прекрасная певица Пастора Солер, Аляска и многие другие присутствовали на этом вечере, который для всех стал незабываемым!

TVE. 2003
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 30.01.2015

Дополнительные материалы:

Друзья пришли поздравить Рафаэля / Sus amigos felicitan a Raphael. 2003


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.