Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2000-х / Raphael en los 2000s >> 2000 - 2004 >> Свадьба Алехандры Мартос, дочери Рафаэля и Наталии Фигероа / La boda de Alejandra Martos, la hija de Raphael y Natalia Figueroa. 2002

Свадьба Алехандры Мартос, дочери Рафаэля и Наталии Фигероа. 2002

рафаэль певец испания

LA BODA DE ALEJANDRA MARTOS, LA HIJA DE RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA. 2002

Июль 2002 года

Диктор: Мы начинаем хронику общественной жизни, где будет много о свадьбах и праздниках, состоявшихся в эти выходные. Алехандра Мартос и Альваро Аренсана уже являются мужем и женой. Рафаэль и Наталия Фигероа продумали до мелочи свадьбу их дочери. Как нам рассказала Наталья Мартинес, там присутствовали Марта Чаварри, Росио Хуардо, Кармен Севилья и многие другие.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: В субботу все шло, как было запланировано, кроме погоды: на улице похолодало, и это заставило дам прикрыться различными шалями и мантильями. Жених, Альваро Аренсана, вовремя приехал на церемонию, назначенную на половину девятого. Он был со своей матерью, графиней де Фуэнте Нуэва, и внешне не волновался.

- Вы волнуетесь?

Альваро Аренсана: Нет. Сейчас нет.

Голос за кадром: Хотя невеста пришла под руку с гордым Рафаэлем, у нее колени подкашивались. Алехандра выглядела красавицей в дизайнерском платье от Роберто Торрета из кремового атласа со шлейфом (честное слово, целый метр), украшенном цветами, гармонирующими с ее букетом. Наталия Фигероа выбрала платье от Тони Бенитеса, похожее на то, в каком щеголяла на свадьбе своей дочери королева Христина. С дизайнером приехала Кармен Севилья, убежденная в том, что Рафаэль не знает удержу со свадьбой своей единственной дочери.

Кармен Севилья: Рафаэль промотает много.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Ей тоже вскоре предстоит свадьба ее сына, относительно которой она держит язык за зубами. Были и такие необычные пары, как Борис Исагирре и несравненная Лусия Босе.

Лусия Босе: Я знала ее с самого рождения. У нас с Наталией Фигероа, как говорят здесь, очень интимная дружба.

Голос за кадром: Такая же дружба связывает ее со многими другими гостям. Росио Хурадо, хотя она шествовала весьма решительно, испортила свой эффектный вход гримасой в адрес прессы, и это не подправила даже улыбка ее мужа, Хосе Ортега Кано. Аляска и ее новый муж Марио Вакерисо. Педро Руис, который пришел один, чтобы избежать слухов и пересудов. Кармен Франко, с каждым днем все более стройная. И Лина Морган, не знающая, что чувствует невеста в самый главный день ее жизни.

Лина Морган: Я никогда не выходила замуж, так что понятия не имею.

Голос за кадром: С небольшим опозданием пришел председатель правительства Хосе Мария Аснар и его супруга Ана Ботелья, появившиеся после «Да». Так же как Росио Дуркаль и Хуниор, и Маноло Сантана и Отти. В числе самых элегантных дам была Марина Данко, которую сопровождал ее муж, Паломо Линарес. Двоюродные сестры невесты также поражали взгляд. Мария Чаварри выглядела прекрасно. Бланка Суэльвес со своим мужем Хоаннесом Осорио была эффектна.

En la boda de su hija, Alejandra Martos y Álvaro Arenzana

Бланка Суэльвес: Алехандра – моя двоюродная сестра, и с Альваро я тоже знакома много лет, так что эта свадьба меня очень радует.

Голос за кадром: Марта Чаварри была не единственной, кто нарядился в зеленое платье с леопардовым принтом – при том, что она должна была думать, что никто не отважится надеть такой рискованный костюм. Она пришла со своим женихом Хавьером Салаверри, хотя у них что-то не вытанцовывается. Кстати о танцах – их открыл сам Рафаэль со своей дочерью, а затем он обнял за талию Ану Ботелья и сделал несколько па, в то время как Аснар отказался взять в партнерши Наталию Фигероа и наблюдал за всем, держа во рту сигару, так как это не его дело – пошевеливать скелетом в ритме музыки.

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 22.04.2019

Дополнительные материалы:

Алехандра, дочь Рафаэля, выходит замуж /
Alejandra, la hija de Raphael, se casa. 2001

Raphael «de divo a suegro». 2001

Se casa la hija. 2001

Алехандра Мартос Фигероа, дочь Рафаэля /
Alejandra Martos Figueroa, la hija de Raphael



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.