Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2000-х / Raphael en los 2000s >> 2005 - 2007 >> Рафаэль и Наталия Фигероа о грядущей свадьбе их сына Мануэля / Raphael y Natalia Figueroa sobre la boda de su hijo Manuel . 2007

Рафаэль и Наталия Фигероа о грядущей свадьбе из сына Мануэля. 2007

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y NATALIA FIGUEROA SOBRE LA BODA DE SI HIJO MANUEL. 2007

Ане Игартибуру:Мы начинаем наш выпуск с последних новостей о свадьбе сына Рафаэля и дочери Хосе Боно.

Рафаэль певец

Голос за кадром: Уже определена дата свадьбы, которая, по мнению многих, будет свадьбой года - 2008. 27 июня состоится бракосочетание Амелии,дочери Хосе Боно, и Мануэля, младшего из трех детей Рафаэля и Наталии Фигероа. И, хотя Амелия и Мануэль не делают публичной свою жизнь, но они не могут избежать интереса средств массовой информации к событию, которое объединит известнейших представителей мира политики и мира искусства. Молодые начали свои отношения почти два года назад. Мануэлю 27 лет, и у него - диплом по управлению компаниями, хотя видно, что он будет следовать по стопам своего отца: он выступает в дуэте группы "Мота". 

Голос за кадром: Со своей стороны, у Амелии, которой 25 лет, - диплом по праву, и она помогает своей матери в делах семейного бизнеса. В результате этой свадьбы породнятся две известные семьи, которые до этого времени всегда были в хороших отношениях. Все с большими надеждами и энтузиазмом ожидают это событие, но следуют установленным правилам обручения не говорить много о личной жизни.

Рафаэль: Об этом должны говорить герои событий...

- А родители?

Рафаэль: Мы - "retaguardia" (на заднем плане, чтобы охранять их)

- Но вы с нетерпением ожидаете эту свадьбу?

Рафаэль певец

Рафаэль: Естественно, да.

Наталия: Она (Амелия) прекрасна, но не заставляйте меня говорить, так как они придут в негодование.

Голос за кадром: Для семьи Боно - это первая свадьба одного из их детей. Для семьи Мартос-Фигероа - последняя. Венчание пройдет в Толедо, где проживает семья Боно. И еще одна деталь: наряд невесты будет от дизайнера Anival Laguna. Следующим летом произойдет, несомненно, событие большой общественной важности.

TVE 2007
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 08.04.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.