Рафаэль: прощание с Росио Хурадо. 2006

рафаэль певец испания

RAPHAEL: ADIÓS A ROCÍO JURADO. 2006

И снова грустное шагает рука об руку с радостью, как это и бывает во всякой человеческой судьбе... 

Наталия: Очень, очень жаль! Все мы сожалеем о ее уходе и Рафаэль в очень плохом состоянии, тем более, что находился далеко. Он не смог приехать в Чипиона, хотя очень хотел, у него не было времени, но он находится в контакте с семьей и увидит их, когда приедет. Рафаэль очень любил Росио.

Рафаэль личная жизнь

Голос за кадром: Рафаэль находится в Америке. Завтра выступает в Нью-Йорке и вернется только на следующей неделе. Рафаэль был одним из немногих близких друзей, которые не смогли быть на похоронах.

Наталия: Он не смог приехать в Чипиона, хотя очень хотел, у него не было времени, но он находится в контакте с семьей и увидит их, когда приедет. Рафаэль очень любил Росио.

Они были вместе в трудные моменты...

Наталия: У них были очень дружеские отношения.

Голос за кадром: Кафедральный собор в Севилье был переполнен эмоциями. Дочь Росио и муж - Ортега Кано, не переставая плакали и были разбиты горем. Рядом с дочерью Росио в последние месяцы находился ее жених. На поминальной мессе присутствовали друзья и близкие, среди которых был и Рафаэль. Он не смог присутствовать на первой мессе, которая проходила в Мадриде и приехал только сейчас. Наконец смог обнять безутешную Росио Карраско, дочь Росио Хурадо. Рафаэль больше, чем просто друг семьи, поэтому он сидел среди родственников во время службы.

Рафаэль личная жизнь

Во время поминальной мессы в Севилье было много друзей певицы, таких как Дукеса де Альба, Кармен Тельо и Куро Ромеро, Викки Беррокаль и Рафаэль, который эмоционально приветствовал тореро и сочувственно обнял Росио, дочь Хурадо и оставался рядом с семьей до конца службы, так как с ними его связывают давнишние узы дружбы. Глаза многих присутствующих наполнялись слезами от воспоминания о великой артистке.

Дукеса де Альба: Она прекрасна!

Мария дель Монте: Это трудные моменты для всех, кто ее знал.

Кармен Тельо: Мы все стали одиноки.

Ортега: Муж сказал несколько слов о церемонии, что Росио на небе должна быть довольна тем, как прошла церемония, и сейчас находится рядом с Лолой Флорес, Хуанитой Рейна и другими давно ушедшими великими артистами...

Рафаэль личная жизнь

Прошел почти месяц с первой церемонии, но видно, что семья еще не пришла в себя от этой потери. Рафаэль очень переживал и чувствовал себя подавленным. Он принимал участие в последнем ее концерте "Росио - навсегда...", который транслировался по первому телевизионному каналу Испании. И его состояние можно понять, так как с Росио их связывали давние крепкие узы дружбы.

TVE. 2006
Перевод Татьяны Орловой

Опубликовано 11.12.2015

Дополнительные материалы:

Raphael dedico su premio a Rocio Jurado. 2006
Raphael: “Rocío Jurado era una de mis mejores amigas.
Pero ya no pienso en la muerte”. 2006
Рафаэль в программе "Rocio siempre" / Raphael en "Rocio siempre". 2005
Звезда от фотожурналистов для Рафаэля / 
La estrella de los fotoperiodistas para Raphael. 2003
Вручение премии Estrella de la Prensa (Звезда Прессы) и отъезд в Мексику /
La entrega del premio de Estrella de la Prensa (The Star Press) y salida a México. 2003



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.