Заполненный дворец конгрессов пел с Рафаэлем. 2015

UN PALACIO DE CONGRESOS LLENO CANTA CON RAPHAEL. 2015

Дворец Конгрессов был заполнен желающими увидеть Рафаэля. Артист собрал около 1.600 зрителей (зал был заполнен целиком), и в качестве инструментальной увертюры прозвучала хорошо всем знакомая песня «Yo soy aquel» в исполнении оркестра Gaos. Более семидесяти музыкантов аккомпанировало Рафаэлю на протяжении большей части программы, представляющей пятьдесят пять лет творчества уроженца Линареса, сконцентрированных в тридцати с лишним песнях.

Рафаэль личная жизнь

Вчера Рафаэль дал в Сантьяго свой единственный концерт в Галисии
с программой
«Sinphonico».

В Сантьяго Рафаэль был встречен очень продолжительной овацией публики, которая встала с мест еще до того, как он взял первую ноту, подаренную публике в его Ahora, которой он начал выступление. Без вводных слов и представления он исполнял одну песню за другой мощным голосом, ничуть не ставшим меньше в его 72 года.

Рафаэль личная жизнь

Не прозвучало и пяти песен, а зрители уже хлопали в ладоши, пели с Рафаэлем и для Рафаэля, который пустил в ход Mi gran noche (которая очень в моде), чтобы покорить всех присутствующих. Хотя кульминация наступила в последней части концерта, в великолепном финальном фейерверке которого прозвучали Escándalo, Yo soy aquel и Como yo te amo.

На эстраде не было роскошных декораций. Несколько скромных, но очень драматичных пучков света сопровождали выступление звезды, которая способна заполнить всю сцену, не нуждаясь в искусственном великолепии.

П. Гальвейро Сантьяго
15.11.2015
www.lavozdegalicia.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 15.11.2015



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.