Сайт использует файлы cookie

Рафаэль покорил зрителей великолепным концертом на главной концертной площадке. 2015

RAPHAEL CAUTIVA AL PÚBLICO CON UN GRAN CONCIERTO EN EL RECINTO CENTRAL. 2015

Хаенский артист, которому 72 года, выступал два с половиной часа и добился того, что публика много раз восторженно аплодировала ему.

Raphael durante el concierto ofrecido este viernes en el Recinto Central. Foto: FERNANDO RODRÍGUEZ.

Рафаэль во время концерта, который он дал в минувшую пятницу
на главной концертной площадке.

Одетый в строго черное певец Рафаэль дал в эту пятницу великолепный концерт на главной концертной площадке проходящего каждые пять лет праздника, где он не разочаровал зрителей, у которых была возможность на протяжении двух с половиной часов наслаждаться его программой «De amor y desamor».

72-летний хаенский артист, за плечами которого более 53 лет музыкальной карьеры и 60 записанных альбомов, продемонстрировал в эту пятницу, что он находится в отличной форме и  сохранил в неприкосновенности свой великолепный голос, не один раз заставлявший публику вставать с мест и восторженно аплодировать ему.

Рафаэль, у которого 330 золотых, 50 платиновых и один урановый диск, является одним из самых известных за рубежом испанских артистов.  В эту пятницу он доказал, что остается артистом  высокого уровня. Он высказал свое намерение вернуться на Пальму.  

27.06.2015
www.eldiario.es
Перевод А.И.Кучан

Опубликовано 28.06.2015

Дополнительные материалы:

Raphael ante 1.500 personas, que disfrutaron como si fueran 10 mil. 2015
Raphael conquistó al público palmero con un gran concierto. 2015