Рафаэль введет в спектакль художника, который напишет картину во время концерта. 2013

RAPHAEL INCORPORA A ESPECTÁCULO A UN PINTOR QUE HARÁ CUADRO DURANTE CONCIERTO. 2013

В своем стремлении к новому Рафаэль не останавливается, прибегая к все новым и новым выразительным художественным средствам. На его концертах мы уже видели видеоклипы и фотогалереи, которые проецировались на светодиодные панели, тексты-подсказки для зрителей, артистов, выходивших на сцену вживую, чтобы спеть с Рафаэлем дуэтом, и виртуальные дуэты с экранными образами певцов.

Рафаэль Мартос Санчес

Теперь великий хаенец намерен реализовать следующий замысел. Как сообщила одна из андалузских газет, Рафаэль введет в свой спектакль художника, который во время концерта будет писать картину.

В свой идущий вживую спектакль певец Рафаэль введет художника из Уэльвы Эмилио Форньелеса, который во время выступления хаенского артиста напишет картину -  в виде эксперимента, который в первый раз будет проведен 8 августа в ходе концерта на II Музыкальном фестивале в La Antilla.

испанский певец Рафаэль

Продвигающий этот концерт менеджер по рекламе Рафаэль Тоскано  рассказал агентству Efe, что это новшество  Рафаэль "принял с восторгом", как дополнение к спектаклю, в котором впервые пройдет этот эксперимент, так как на сцене такого масштаба, на которых выступает Рафаэль, у него никогда не было подобного опыта.

Эмилио Форньелес сказал Efe, что он "в восторге и одержим" идеей стать частью спектакля Рафаэля,  хотя уточнил,  что уже опробовал подобные начинание, но на другом уровне.

испанский певец Рафаэль

Так, он вспомнил, что на фестивале классом ниже, (в смысле объема зала) нарисовал вживую такие группы, как Los Planetas и Lagartija Nick, используя следующую формулу: «Артист  показывает свой спектакль, а я рисую то, на что вдохновился в данный момент».

Агентство EFE
22.07.2013
www.diariosur.es
Перевод А.И. Кучан
Опубликовано 23.07.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.