Великий Рафаэль даст концерт в Саморе на празднике Сан-Педро. 2017

EL GRAN RAPHAEL DARÁ UN CONCIERTO EN ZAMORA EN SAN PEDRO. 2017 

Билеты на концерт, который состоится 26 июня, уже поступили в продажу 

Рафаэль выбрал Самору, чтобы представить публике свою успешную программу «Loco por cantar», и он сделает это в разгар праздника Сан-Педро, а точнее - 26 июня 2017 года. Таким образом он покажет спектакль с песнями, вошедшими в его последний по времени и новаторский альбом «Infinitos Bailes», созданный самыми выдающимися артистами данной отрасли (такими, как Дани Мартин, Росален, Пабло Лопес, Ману Карраско, Энрике Бунбури или Иван Феррейро), которые станут основой полностью обновленного шоу.

 Рафаэль Мартос Санчес

Концерт состоится в 22-00 в аудиториуме Ruta de la Plata. Билеты поступят в продажу в 10:00 часов в эту среду, 19 апреля, их стоимость - от 25 евро; их можно будет приобретены на сайтах www.elcorteingles.es, www.marcaentradas.com, www.pandoraentradas.com, а также в отделениях банка Caja Rural Zamora, где они будут доступны с пятницы, 21 апреля. 

Без сомнения, это самое амбициозное и красивое музыкальное шоу знаменитого певца, созданное за последние годы. При сотрудничестве муниципалитета Саморы и Фонда банка Caja Rural артист из Линареса представит в Саморе программу с его новыми песнями и всеми его хитами. 

Этот альбом является важной вехой в карьере артиста из Линареса. Это - подборка совершенно новых песен, которые сочинили специально для него некоторые из самых выдающихся молодых деятелей современной музыки на испанском языке. На диск вошли песни, созданные авторами, очень хорошо известными широкой публике (Дани Мартин, Мануэль Карраско Ванеса Мартин). 

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль называет сам себя «парень indie». Поэтому он окружил себя некоторыми из самых известных талантов из области независимой музыки – такими, как Иван Феррейро и Микель Исаль. Исаль отвечает за песню, которая дала название всему альбому. Рафаэль еще раз повторил опыт сотрудничества с Энрике Бунбури. Свой вклад внесли также Росален, Пабло Лопес и молодая мексиканская артистка Пати Канту. Список авторов завершают Хорхе Марасу, Вега, Пако Сифуэнтес, Вирхиния Маэстро и Диего Кантеро. 

Турне, которое начнется 21 и 22 мая в муниципальном аудиториуме Maestro Padilla в Альмерии, пойдет по главным городам страны, выбранным самим артистом – это Мадрид (6 июля), Барселона (7 октября), Валенсия (19, 20 и 21 октября) и Бильбао (29 и 30 сентября). 

Рафаэль ответит на верность его публики и не забудет включить в программу концерта его всегдашние великолепные хиты. Билеты поступят в продажу в 10:00 часов в среду, 19 апреля, на сайтах www.marcaentradas.com и www.elcorteingles.es.

18.04.2017
noticiascyl.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 18.04.2017


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.