Рафаэль с его новой программой приедет в Логроньо 4 ноября. 2017

RAPHAEL RECALARÁ EN LOGROÑO EL 4 DE NOVIEMBRE CON SU NUEVA GIRA. 2017

Артист из Линареса включил Riojaforum в список сцен для концертов его нового турне, которое начнется в апреле в Альмерии.

Хаенский певец Рафаэль (Линарес, 1943) снова ступит на сцену Riojaforum в Логроньо четвертого ноября. Он сделает это в рамках уже запланированных концертов его нового турне «Loco por cantar» , которое начнется 21 апреля в Альмерии и проведет неутомимого андалузского артиста по большей части территории Испании.

Рафаэль

Рафаэль во время интервью

Билеты уже можно купить на сайте entradas.соm; разброс цен – от 90 евро (самые дорогие билеты в первые пять рядов партера) до 65 евро (самые дешевые места в амфитеатре).

В новом турне «Loco por cantar» Рафаэль представляет программу из его новых песен и всех его хитов. Так что певец покажет спектакль, в котором песни, написанные самыми видными артистами, работающими в этой сфере, и вошедшие в его последний по времени диск, который называется «Infinitos bailes», станут основой полностью обновленного шоу. Рафаэль ответит на верность своей публики и не забудет включить в программу его вечные великие шлягеры.

01.04.2017
La Rioja
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 01.04.2017


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.