Рафаэль и его "RESinphonico" в программе "Corazon" (TVE). 2018

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y SU "RESINPHONICO" EN "CORAZON" (TVE). 2018

8 ноября 2018 года

Голос за кадром:  Рафаэль в программе "Corazón". Артист нам рассказывает о двух страстях своей жизни: семья и музыка.

рафаэль певец испания

Ане Игартибуру: Мы заканчиваем наш репортаж "с размахом", как того заслуживает его главный герой Рафаэль. Всегда, всегда большая честь слушать Рафаэля, познать его человеческую и профессиональную сущность. Он пришел с его новым проектом и большим желанием поделиться им. Мы прощаемся с вами, до завтра!

Репортаж Soy un chico moderno

Голос за кадром:  Рафаэль - любознательный, неугомонный и самоотверженный в достижении цели. Он прожил не одну Великую ночь... Их было множество за его 75 прожитых лет! Он до безумия любит петь и постоянно изобретать что-то новое.

Рафаэль: Я постоянно в движении вперед... Я полон все такой же страсти и постоянного желания не останавливаться.

Голос за кадром:  Его голос звучит в смешении симфонических и электронных ритмов. "Мальчик из Линареса" творит мотив своей жизни и делает его еще более грандиозным.

Рафаэль: Я каждый год делаю еще один виток вперед, потому что это хорошо и полезно для публики и для меня.

Голос за кадром: Он обожает свою профессию только из наслаждения любить.

рафаэль певец испания

Рафаэль: Мне не нравится подводить итоги... Пока еще не пришло время... Я полон творческой энергии, которая движет полным ходом.

Голос за кадром:  Сцена - его жизнь, и он говорит, что молодежь делает его "модным" год за годом. Его стиль неповторим и, когда он выступает, он всегда в черном.

- Вот бы однажды на Рождество ты оказался в красном, например?

Рафаэль: Видишь, сейчас я в джинсовом...

- Ты одеваешься в другие цвета или только в черное, потому что тебе это идет?

Рафаэль: Нет... Черное не имеет цвета, и оно не наскучит... И осветителям нравится, когда я в черном, а в других цветах я себя не представляю.., когда пою.., когда пою... Но в моей повседневной жизни я одеваюсь в темно-синий, в светло-синий, в белое летом...

Голос за кадром: Он уже 45 лет состоит в браке с Наталией Фигероа, и у них трое детей: Хакобо, Мануэль и Алехандра Мартос. Благодаря его жене семья всегда остается дружной.

рафаэль певец испания

Рафаэль: Наталия всегда умела держать управление нашей жизнью в своих руках, и всегда делала это очень хорошо. Ей можно дать диплом с отличием! Когда мы жили за границей, она поддерживала порядок во всем.., ни на чем это не отражалось... И когда вернулись сюда, будто ничего и не произошло...

Голос за кадром: Будущее Рождество он проведет в работе... Его голос будет звучать как никогда в театре Real в Мадриде... Найдет время и для своих внуков... и не позволит называть себя "дедушкой", потому что выглядит совсем юным.

Рафаэль: Я парень достаточно современный для моего возраста.

Голос за кадром:  Рафаэль всегда ставит высокую планку и модернизирует свой стиль. Это человек, который не прекращает жить и совершенствоваться.

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 08.11.2018



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.