Рафаэль рассказывает о своем турне в Мексике (Televisa Saltillo). 2018

рафаэль певец испания

RAPHAEL HABLA DE SU GIRA EN MÉXICO (TELEVISA SALTILLO). 2018

1 марта 2018 года

Ведущая: Наконец-то выходные! Мы предлагаем эксклюзивный ролик для Televisa Saltillo Espectáculo с певцом Рафаэлем, который безумно рвется петь. Loco por cantar – так называется его новое турне 2018, с которым находится Мексике и, кстати, шестого марта он будет петь здесь, в нашем городе. Эксклюзивный ролик!

Рафаэль Мартос Санчес

Голос за кадром: Рафаэлем 6 марта приезжает в столицу, где даст концерт в рамках его турне Loco por cantar. В интервью для Televisa Espectáculo он раскрывает нам подробности своего турне 2018 года, в котором он за один месяц даст более пятнадцати концертов.

Лаура Оливарес: Как дела, Рафаэль?

Рафаэль: Хорошо, очень хорошо. А у тебя?

Лаура Оливарес: Прекрасно. Расскажи немного, как идут дела в этом турне Loco por cantar.

Рафаэль: Сногсшибательно. Все концерты до нынешнего дня шли с Sold out. Завтра я пою в Чихуахуа, послезавтра – в Хуаресе, и не спрашивай, что еще будет потом, но закончится все 17 и 18 марта в Auditorio Nacional и потом в Монтеррее. Это будет очень длинное турне, самое длинное из всех устроенных мною до этого момента.

Лаура Оливарес: Диво из Линареса порадует жителей Сальтильо такими великими хитам, как Yo soy aquel, Estuve enamorado, Mi gran noche и некоторыми другими, а также композициями из его нового альбома Infinitos bailes.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль: Прежде всего надо сказать, что там будут песни, которые я любя называю «драгоценностями короны». Это песни, которые публика хочет от меня услышать. Но я хочу также, чтобы она послушала новые произведения, среди которых есть очень интересные вещи. И будет также дань уважения Мексике – несколько чудесных песен. Так что все хорошо проведут время и все закончится тем, что зрители встанут с мест. Мои концерты похожи на праздник.

Лаура Оливарес: Дань уважения Мексике включает песни Хосе Альфредо Хименеса, которого он называет «грандом музыки».

Рафаэль: Я считаю, что это мексиканский композитор с большой буквы. Он очень хорошо описывает жизнь, и ему лучше всего удаются песни для такого исполнителя, как я. Мне очень легко петь их.

Рафаэль Мартос Санчес

Лаура Оливарес: Этот испанский певец восхищается Мексикой и ее людьми.

Рафаэль: Всеми. Главное – характер народа. Страны подобны деревьям, они все прекрасны. В моих глазах образ страны формирует люди. Я обожаю эту страну и обожаю ее людей.

Лаура Оливарес: Передай привет жителям Сальтильо, пригласи их прийти посмотреть на тебя.

Рафаэль: Мы увидимся шестого марта. Не пропустите меня, это будет смертный грех!

Лаура Оливарес: Большое спасибо, Рафаэль!

Рафаэль: Большое спасибо вам! Целую и обнимаю всех.

Лаура Оливарес: Вот таков Рафаэль, который безумно рвется петь в Сальтильо. И это, несомненно, будет великая ночь. С вами на Televisa Espectáculo была Лаура Оливарес.

01.03.2018
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 08.03.2018


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.