Рафаэль задул свои шестьдесят пять свечей. 2008


RAPHAEL SOPLÓ SUS SESENTA Y CINCO VELAS. 2008

Через полтора месяца артист устроит свадьбу своего сына Мануэля с Амелией Боно, дочерью Хосе Боно

Рафаэлю исполнилось шестьдесят пять лет, и он отпраздновал свой шестьдесят пятый юбилей всей семьей. Рядом с ним была его жена Наталия Фигероа (над этими строками - по прибытии в ресторан, где собралась вся семья). Также присутствовали их трое детей: Алехандра со своим мужем Альваро Аренсана (рядом с этими строками); Хакобо (на другой странице, первый на летнице) без своей жены, актрисы Тони Акосты (занятой на съемках новых эпизодов сериала «ElsíndromedeUlises»), и Мануэль, который отсчитывает дни до своей свадьбы с Амелией Боно (оба спускаются по лестнице перед Наталией Фигероа), дочерью Хосе Боно, председателя Конгресса депутатов.

 Именинник, для которого, кажется, годы остановили свой бег.

Рафаэль, Пенелопа Крус и Лолита. На этой неделе всем троим спели «happy birthday to you». У них совпадают даты, когда тянут за уши, и каждый по-своему отпраздновал это вместе со своими близкими. Хотя для Рафаэля годы не двигаются, ему исполнилось шестьдесят пять, и он отпраздновал свое шестидесятипятилетие. Одднако у артиста два дня рождения. Ведь он родился заново, когда несколько лет назад он победил серьезное заболевание печени. Но этот вечер был посвящен празднованию даты, указанной в удостоверении личности. И поскольку это была круглая цифра, праздник не мог быть абы каким. 

Мануэль и Амелия (уже еще один член семьи Мартос)
воспользовались этой встречей, чтобы уточнить
детали подготовки к своей предстоящей свадьбе

Певец собрал всю семью, за исключением своей невестки Тони Акосты, жены его сына Хакобо, которая находится в самом разгаре съемок новых эпизодов «El síndrome de Ulises».  


Мануэль и Амелия уже ведут обратный отсчет до своей свадьбы, которая состоится 27 июня в Толедо. Дочь Хосе Боно и Аны Родригес уже стала еще одим членомв семьи Мартос, и она продемонстрировала это на этом семейном празднике. Вверху Амелия (в черной мини-юбке и пиджаке совершенно в стиле шестдестых) идет на праздничный ужин рука об руку с Мануэлем. 

Его жена Наталия Фигероа; его дети, его зять и его "почти невестка" спели ему "с днем рожденья тебя" в мадридскомресторане. Атмосфера была самой праздничной, потому что у артиста из Линареса более чем много поводов для празднования. У него снова железное здоровье, он продолжает петь, выпускать диски и устраивать аншлаговые концерты, а семья растет.  

Ведь не за горами свадьба его сына Мануэля (единственного, кто пошел по музыкальным стопам своего отца, создав группу Mota) с Амелией Боно, дочерью президента Конгресса Хосе Боно и Аны Родригес, супругов, с которыми семью Мартос на протяжении многих лет связывают тесные дружеские отношения, а теперь - еще и родственные. Венчание состоится 27 июня в Толедо (родном городе невесты) в храме Сан-Хуан-Баутиста. Это настоящее семейное событие.

Hola № 3329
21.05.2008
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)