El «Pescaíto» открывает туристическую встречу (Рафаэль). 2009

EL «PESCAÍTO INAUGURA LA CITA TURÍSTICA (RAPHAEL). 2009

Традиционный ужин, организованный городским советом Торремолиноса, стал неофициальным началом продвижения туристических направлений Коста-дель-Соль на международной туристической ярмарке в Мадриде. 

рафаэль певец испания

Салон Tapices отеля Meliá Castilla в Мадриде снова стал местом проведения церемонии, которая каждый год служит выстрелом стартового пистолета для начала рекламных мероприятий, которые провинция Малага проводит на FITURКак обычно, на этой встрече не было недостатка в знаменитостях, представителях туристического бизнеса провинции и друзьях Торремолиноса, мэр которого, Педро Фернандес Монтес, председательствовал на ужине.

«Pescaíto» (рыбка) является символом, который демонстрирует гастрономическое богатство передового города на Коста-дель-Соль, который, несмотря на бег времени, остается модным благодаря его постоянному обновлению и наличию лучшей в национальных масштабах инфраструктуры для отдыха, культуры, отдыха и спорта.

Чтобы поддержать традицию, в Мадрид было специально доставлено более 650 килограммов рыб различных видов.

В приветственной речи мэр перечислил проекты, которые позволили Торремолиносу укрепиться в качестве подлинного двигателя развития Коста-дель-Соль и туристического лидера в Андалузии и Испании, прежде всего благодаря наращиванию качества и количества его предложений, дополняющих традиционную притягательность солнца и пляжа.

Педро Фернандес Монтес открыл свое выступление, назвав Торремолинос "курортным городом солнца и пляжа", особо отметив его пляжную инфраструктуру, перестроенный на сто процентов городской центр с широкими тротуарами и более чем пять тысяч магазинов, которые дополняют возможности для спорта, культуры и отдыха.

рафаэль певец испания

Глава города напомнил, что в 2008 впервые в истории города был преодолен легендарный барьер в миллион посетителей. "Именно поэтому и из-за его 34.000 гостиничных мест Торремолинос должен быть туристической столицей Андалусии", - заявил Педро Фернандес Монтес, который вспомнил об этом достижении.

Выступление хора Revuelo из Торремолиноса и Los míticos 70 стало блистательным завершением вечера, на котором со стороны многочисленных представителей шоу-бизнеса, искусства и эстрады следовали изъявления любви к Торремолиносу.

Как уже вошло в традицию, в конце ужина единодушные аплодисменты получили профессионалы из Agrupacióde Playas de Torremolinos (Объединение пляжей Торремолиноса), которые поднялись к мэру на сцену, чтобы получить признание всех присутствующих за большую работу, проделанную ими в кухне.

Успех нового ужина «Cena del Pescaíto» был дополнен вручением в полдень в Мадриде журналистской премии Золотое Солнце (которая вручалась в четвертый раз) в комплекте с солидным денежным призом, - за репортаж на английском языке, опубликованный в журнале "High Life", который издается в Лондоне с числом подписчиков, превышающим два миллиона.

Продвижение Торремолиноса на FITUR выходит далеко за рамки этого предыдущего мероприятия, так как в выставочном комплексе IFEMA у города есть собственный стенд в павильоне 3, где будет показаны весомые туристические предложения города, среди которых в этом году особо выделяется походящий в двадцатый раз чемпионат Европы по танцам.

На стенде представлена большая подборка материалов под лозунгом «Солнце, пляж и город». Фактически сегодня, в среду, мэр представляет рекламные проспекты «Нового Торремолиноса».

Советник по туризму Мария Хосе Хименес во время всех дней ярмарки также будет осуществлять интенсивную деятельность на самом стенде, где будут обслуживать посетителей и проводить встречи с туристическими компаниями и коллективами, чтобы еще раз дополнить успех ужина «Cena del Pescaíto».

28.01.2009
Антонио Мартин (Мадрид)
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 19.03.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.