Огромная радость Рафаэля. 1973

LA MAYOR ALEGRIA DE RAPHAEL. 1973

Возможно, этот последний приезд Рафаэля в Аргентину стал, как никакой другой,  самым незабываемым для мировой звезды, родившейся в прекрасном городке Линарес. Начавшись с его прилета в Эсейсу, принявшего характер апофеоза, он был продолжен его концертами в залах, переполненных обезумевшей публикой (и еще Рафаэль получил удовольствие открыть в Буэнос-Айресе новый театр), а под конец его выступления на телевидении достигли самого высокого процента охвата зрительской аудитории. Да, и кроме того, его особое положение будущего отца – все совпало здесь, в Буэнос-Айресе, чтобы доставить Рафаэлю безмерную радость.

Рафаэль певец Испания

Рафаэль на встрече с госпожой Беатрис Видалес и другими членами Клуба.

Но было кое-что еще. Он узнал, что его Клуб друзей, председателем которого в нашей стране является госпожа Беатрис Видалес, не ограничился тем, что стал просто компанией людей, собирающих его фотографии и автографы и трепетно переживающих его присутствие. В сердце певца особенно запало, что  он получил новые свидетельства того, что носящая его имя организация  с огромным усердием ведет большую работу, оказывая помощь приютам и больницам,  особенно тем, в которых находятся дети.

На этот раз в салоне Imperial Испанского Клуба состоялась встреча звезды с Клубом друзей Рафаэля, в ходе которой не только особо была отмечена великолепная работа, но была продемонстрирована любовь к певцу - многочисленными дарами, среди которых в изобилии присутствовало приданое для будущего ребенка Рафаэля, а  также личные подарки для Наталии.

05.1973
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 11.08.2014

Дополнительные материалы:

Raphael se desmayo en Buenos Aires.1973
De ahora en mas... Siga la funcion! 1973
Raphael, el sinonimo del exito. 1973

Рафаэль открывает театр в Аргентине / 
Raphael inaugura el teatro en Argentina. 1973



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.