Такой была неожиданная реакция Рафаэля, когда он узнал ложный слух о себе. 2021

ASÍ FUE LA INESPERADA REACCIÓN DE RAPHAEL TRAS CONOCER UN RUMOR FALSO SOBRE SU PERSONA. 2021 

Цена славы была для музыканта очень высокой. 

Известие о том, что Рафаэль сделал прививку от коронавируса, вызвало радость и волнение у всех его верных поклонников, поскольку он является одним из самых любимых и популярных артистов Испании. Кроме того, певец находится в центре внимания, так как он совершает свое музыкальное турне в связи с шестидесятилетием работы на эстраде, что подразумевает постоянные поездки из одной страны в другую.

рафаэль певец испания

По поводу кризиса в области здравоохранения артист заявил национальным СМИ, что он соблюдает все необходимые и надлежащие меры предосторожности, и на самом деле он собирается получить вторую прививку: "мне сказали, чтобы я продолжал беречься так же, и я буду продолжать беречься точно так же, когда вы вколете мне и вторую, и двадцать девятую дозу. Я всегда это делаю".

рафаэль певец испания

Обаяние и артистизм, которые всегда демонстрирует этот певец, заставили вспомнить тот момент, когда он исповедовался Пабло Мотосу в "El Hormiguero". В 2018 году "Диво из Линареса" рассказал в передаче на Antena 3, как он себя чувствовал после ложных и периодически возникающих слухов о том, что он скончался.

Рафаэль особо выделил одну из многих историю, которые он может рассказать по этому поводу: в ней он только что прибыл в Мадрид после эксклюзивного концерта в одном отеле в Португалии. "Отвези меня в Мадрид, я хочу сделать сюрприз моей матери", - с такой просьбой актер обратился к своему доверенному шоферу. "Когда я вошел в свой дом, по телевизору говорили: "вчера скончался Рафаэль, ставший жертвой инфаркта"; и он, немного испуганный, удивленный и взволнованный, посмотрел на свою родительницу, которой сказал: "Не обращай на них внимания, мама". Таким образом артист подчеркнул, что он уже воспринимал лживые новости о себе с юмором.

рафаэль певец испания

 Raphael en "El Hormiguero 3.0" con Pablo Motos. 2018

Он также пояснил, что не стоит раздувать проблемы из определенных вопросов, поскольку в прессе всегда будут говорить о нем, будь то правдой или нет, поэтому он решил изменить отношение к восприятию критики, а также похвал: "у меня больше энергии и у меня крепкая жизненная позиция".

Далия Соррибас
29.04.2021
www.show.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 04.05.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.