На фоне полемики о его концертах Рафаэль получает весомое признание. 2021

EN MEDIO DE LA POLÉMICA POR SUS CONCIERTOS, RAPHAEL RECIBE UN IMPORTANTE RECONOCIMIENTO. 2021

В этом году певец не перестанет собирать новые достижения и счастливые моменты, в которые превращается все, что связано с его долгой творческой историей.

рафаэль певец испания

Наш любимый Рафаэль в этом году отмечает шестидесятилетие работы на эстраде, и для этого он выпустил диск, где он объединяет великих артистов в замечательных дуэтах, которые звучат чудесно, а также пересматривает свои самые культовые песни. В этом контексте настоящего праздника, связанного с таким достижением, добавляется еще одно, которое достаточно сильно удивило его и, несомненно, сделало его таким же или даже счастливее, чем его юбилей как артиста.

После того, как его карьера сильно пострадала из-за коронавируса, Рафаэль начинает подниматься из пепла и возобновлять свой график, наполненный музыкальными мероприятиями, который, несомненно, стал намного плотнее, чем раньше, потому что теперь он не может оставить в стороне никакие предложения - учитывая, какое большое количество турне и презентаций ему пришлось отменить из-за невозможности устроить массовые собрания людей. К счастью, постепенно начинает восстанавливаться нормальная жизнь, и начинают приходить знаки признания.

Дело в том, что Правительство Андалусии назовет Рафаэля “Любимым Сыном" - это результат его большого таланта и долгой творческой карьеры, которая помогла нам, испанцам, оказаться на вершине музыкальной сцены планеты, чего не очень легко добиться. Эту новость президент вышеупомянутого учреждения, Хуан Морено, сообщил через свой аккаунт в твиттере. На прилагаемой фотографии мы можем оценить, что в дополнение к объявлению Морено выразил свои гордость и радость, которую вызвало такое известие.

Затем, как и следовало ожидать, “мальчик из Линареса" использовал свой официальный аккаунт в инстаграмме, чтобы отреагировать на счастливую новость и выразить, как он к ней относится. Неудивительно, что он сделал это таким способом, потому что, несмотря на свой возраст, Рафаэль использует социальную сеть с фотографиями как идеальный рекламный канал для своих работ, и хотя это, безусловно, работа некоторых сотрудников, очевидно, что его суть отражается в каждом тексте, который он размещает в этих изданиях.

“Все вы, кто со мной знаком, знаете, как много для меня значит это признание. Я не могу быть счастливее, и это не может внушить мне больше надежд, и, кроме того, это совпадало с моими шестьюдесятью годами в музыке. Спасибо, моя Андалузия, от всей души. Надеюсь, я окажусь на высоте и окажусь достоным быть твоим “Любимым Сыном”. Я люблю вас", - написал этот великолепный певец, позирующий с флагом Сообщества на фотографии, текст на которой он после подписал своим именем.

И сразу же легион его последователей и поклонников начал комментировать этот пост, разделяя большую радость Рафаэля, что легко можно себе представить, потому что тот факт, что его непрерывному пению исполняется шестьдесят лет, напрямую связан с верностью его аудитории, и этот случай не мог стать исключением. Наши поздравления, соловей!

22.02.2021
www.minuto.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 23.02.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.