Хакобо, Алехандра и Мануэль Мартос: кем являются и как ведут себя трое скромных детей певца Рафаэля. 2021

JACOBO, ALEJANDRA Y MANUEL MARTOS: ASÍ SON Y ASÍ SE LLEVAN LOS TRES DISCRETOS HIJOS DEL CANTANTE RAPHAEL. 2021 

Несмотря на то, что Рафаэль был одним из самых известных певцов, как в нашей стране, так и за ее пределами, он всегда старался держать свою личную жизнь на заднем плане.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Единственный сын Рафаэля, который связан с миром музыки,
- это младший, Мануэль.

Почти пятьдесят лет назад он женился на аристократке Наталье Фигероа, и в их браке у них появилось трое детей: Хакобо, Алехандра и Мануэль, которые всегда были очень скромными.

Может быть, имена Хакобо, Алехандры и Мануэля Мартоса не так много напоминают вам, но если мы скажем вам, что это три отпрыска певца Рафаэля, все наверняка изменится. Артист всегда старался держать свою личную жизнь подальше от света прожекторов, и поэтому мы редко видели его троих детей на каком-нибудь общественном мероприятии. Самым известным является Мануэль, который сделал свои первые шаги в музыке и попал в поле зрения желтой прессы, когда женился на Амелии Боно, дочери бывшего министра Хосе Боно.

Рафаэль почти пятьдесят лет женат на Наталье Фигероа, и, хотя он считается одним из самых выдающихся певцов нашей страны, мы мало что знаем об этих отношениях. Они поженились в ходе немноголюдной скромной церемонии, и мало кто верил, что из этого выйдет что-либо долговечное, так как семья невесты была против этого союза. Это произошло в 1972 году, и теперь Рафаэль и Наталья наслаждаются своими тремя детьми и восемью внуками. Но кто они?

История любви Рафаэля и Натальи Фигероа

Мигель Рафаэль Мартос родился в городе Линарес (в Хаене) семьдесят семь лет назад. Он начал свою певческую карьеру в возрасте трех лет, а через год вступил в детский хор. 

рафаэль певец испания

Рафаэль прославился, когда ему было всего лишь шестнадцать лет.

Таким образом, его путь в музыке начался в очень молодом возрасте, и в шестнадцать лет он уже подписал контракт со своей первой фирмой грамзаписи. Популярность пришла к нему в 60-х, когда он также начал завоевывать известность за пределами нашей страны. 14 июля 1972 года Рафаэль решил пойти к алтарю с Натальей Фигероа, девушкой из аристократической семьи, которая начинала делать свои первые шаги в мире беллетристики.

Они познакомились на церемонии вручения премий, где певец подумал, что Наталья "чрезвычайно уравновешенный, сдержанный и обаятельный человек". Затем они снова встретились на ужине, где друг Рафаэля выступил в качестве посредника. Так началась история их любви, когда уроженец Линареса отправлял ей открытки из всех мест, где он бывал. Вскоре после этого он сделал ей предложение.

рафаэль певец испания

Рафаэль и Наталья Фигероа пошли к алтарю в 1972.

Их свадьба готовилась в тайне, и, хотя жених и невеста делали все возможное, чтобы пресса не узнала об этом, 14 июля все СМИ были у ворот церкви Сан-Сакариас в Венеции. Жених и невеста смирились с этим и с улыбкой позировали под вспышками фотокамер. Они выбрали этот итальянский город, потому что парочке он казался идиллическим местом, и, кроме того, они хотели оказаться подальше от любых многолюдных сборищ.

Хакобо работает за кулисами, где он встретил свою бывшую жену, Тони Акосту

Через год после свадьбы у них родился первый ребенок - Хакобо. Несмотря на славу своих родителей и особенно певца, у Хакобо было самое нормальное детство, что позволило ему жить в безвестности в течение длительного времени. Все это благодаря тому, что когда ему было всего четыре года, он заявил отцу, что не хочет слишком часто появляться перед камерами.


Хакобо и Тони Акоста поженились в 2002 году,
но брак закончился в 2015. 

Старший из братьев Мартос Фигероа очень тесно связан с шоу-бизнесом, хотя предпочитает всегда оставаться на заднем плане. Он обучался в Университете Майами, а затем начал работать на канале Univision. В Испании он работал ассистентом и первым ассистентом на съемках некоторых сериалов. В одном из них он познакомился с Тони Акостой, которая позже стала его женой. Его профессия была очень тесно связана с его отцом, так как он снял видеоклип о новой версии легендарного Tamborilero.

Что касается его личной жизни: Хакобо и Тони поженились в 2002 на Тенерифе, на родине актрисы. Они дважды стали родителями: сначала родился Николас, а затем девочка по имени Хулия. В 2015 оба решили пойти каждый своей дорогой из-за их напряженных рабочих графиков, в силу которых им приходилось проводить много времени на расстоянии. Тем не менее, отношения между бывшими супругами очень хорошие, и часто можно увидеть, как они встречаются, вместе со своими детьми.

Алехандра - реставратор картин, и недавно разошлась с мужем 

Второй ребенок Рафаэля - Алехандра Мартос - является, вероятно, самым малоизвестным членом клана. Она уже не раз признавалась, что она скромный человек и ходит только на те мероприятия, где главным героем является какой-либо член ее семьи.

рафаэль певец испания

Алехандра всегда была очень сдержанной женщиной.

Алехандра работала реставратором картин в Музее Тиссена в Мадриде, хотя в 2016 она попросила отпуск. Таким образом она уехала в Мексику в связи с работой ее мужа. Средний ребенок Рафаэля в 2001 пошла к алтарю с Альваро де Аренсана, сыном графов Фуэнте Нуэва. Они являются родителями двух детей: Карлоса и Мануэлы.

рафаэль певец испания

Правда, мы могли увидеть ее на какой-нибудь фотосессии
вместе с ее братом и невесткой.

В сентябре 2020 года появились сведения о том, что Алехандра и Альваро решили расстаться.

Мануэль - самый известный сын и работает художественным руководителем

Младший из трех детей - Мануэль, который родился в 1978, и он единственный, кто унаследовал вкус своего отца к музыке. В 90- х и 2000-х он работал в составе нескольких музыкальных групп, и даже получал различные награды. В последние годы сын певца сосредоточил все свои усилия на выполнении его работы в качестве художественного руководителя в компании UniversalMusic, одной из самых видных организаций международного уровня. Затем он был членом жюри в одной из самых известных программ поиска музыкальных талантов. Таким образом широкая публика смогла узнать немного больше о младшем сыне Рафаэля.

Рафаэль Мартос Санчес

Мануэль является самым известным сыном Рафаэля

В 2008 году Мануэль женился на Амелии Боно, и на свадьбе присутствовали различные деятели из мира музыки и политики. Они стали родителями четырех детей: Хорхе, Мануэля, Гонсало и Хайме. Кроме того, их профили в Instagram являются свидетелями хорошего взаимопонимания внутри пары, которая использует любой момент, чтобы отправлять романтические сообщения.

рафаэль певец испания

Кроме того, он женат на Амелии Боно, дочери бывшего министра. 

Как ладят между собой трое детей

Отношения между тремя отпрысками певца в самом деле очень хорошие, и, хотя не часто увидишь, как они изливают свою любовь на фотосессиях, они всегда находятся рядом в самые важные моменты. Кроме того, они всегда признавались, что у них было самое обычное детство и что у них никогда не было недостатка в присутствии их отца, несмотря на его бесчисленные профессиональные обязательства.

Марина Очоа
05.01.2021
www.divinity.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 06.01.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.