Великая тайна, связанная с Рафаэлем: несмотря на его успех, он является владельцем только одного дома на Ибице. 2021

EL GRAN MISTERIO ASOCIADO A RAPHAEL: A PESAR DE SU ÉXITO SOLO ES DUEÑO DE UNA CASA EN IBIZA. 2021

Артист, по-видимому, вкладывает свои средства в другие вещи или копит деньги на своих банковских счетах. 

рафаэль певец испания

Рафаэль является предметом наших размышлений, когда мы хотим превознести работу великолепного артиста или когда мы стремимся узнать источник некоторых из его работ или глубоко запрятанные секреты, благодаря которым у него было так много лет непрерывной карьеры на многочисленных сценах. Однако тема, которой мы коснемся сегодня, связана не с самим его творчеством, а с более личным аспектом его жизни.

Мальчик из Линареса, вероятно, является тем из живущих ныне артистов, у кого за плечами больше всего лет профессиональной деятельности и, который, кроме того, продолжает активно работать на уровне, завидном для многих его коллег. И это при том, что не так-то просто продолжать свою карьеру, несмотря на годы, и вдобавок делать это, сохраняя все те таланты, которые в какой-то момент вознесли его туда, где он находится сегодня.

рафаэль певец испания

С учетом сказанного выше очевидно, что Рафаэль является успешным артистом, триумфатором, который помимо множества аплодисментов получил за свою работу также много денег.

Однако очень привлекает внимание, что на имя исполнителя песни “Como yo te amo" зарегистрирован только один объект собственности, и это дом, расположенный на Ибице, где он обычно проводит лето со своей семьей. А точнее, он находится в Сан-Жозепе, поэтому его также называют ”жозепи". Рафаэль приобрел его в 2009, это двухэтажный дом, при котором есть бассейн площадью 35 квадратных метров, гараж (20 квадратных метров) и открытый участок площадью 534 квадратных метра.

В административных регистрах нет другого имущества на имя Рафаэля, и его компания также не имеет собственности, поэтому можно предположить, что особняк, его обычное место проживания, арендуется или принадлежит его жене.

рафаэль певец испания

Там он провел всю свою жизнь, воспитал своих детей, там есть бассейн, и он расположен в очень красивом жилом комплексе. Очевидно, что певец не заинтересован в накоплении имущества, как это происходит с другими людьми в его окружении. В противном случае его имя упоминалось бы в регистрах сотни раз, и ему нечего было бы скрывать от налоговой службы, потому что мы все знаем, как он создал свое состояние.

Эмильсе Мартин
16.03.2021
admin.minuto.com.es
Перевод А.И.Кучан

Опубликовано 17.03.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.