На интимной встрече со своими поклонниками Рафаэль признается, что он уже сделал прививку от Ковида. 2021

RAPHAEL CONFIESA, EN UN ÍNTIMO ENCUENTRO CON SUS FANS, QUE YA SE HA VACUNADO CONTRA LA COVID. 2021

Певец Рафаэль встретился со своей аудиторией в Nave de Terneras в Аргансуэле в рамках культурной программы "21distritos" под эгидой департамента культуры мэрии Мадрида.

рафаэль певец испания
 
Рафаэль был откровенен во время беседы  с некоторыми последователями
 

Артист, у которого взял интервью журналист Фернандо Наварро, совершил экскурсию по шестидесяти годам своей творческой деятельности (признавшись, что его первой мечтой было преуспеть не в мире музыки, а в актерской игре), а также удивил всех присутствовавших там несколькими своими песнями, исполненными вживую, в самой интимной обстановке.

рафаэль певец испанияВо время беседы со своими последователями артист признался, что он уже привит против Covid-19: "Мне сделали прививку позавчера - первую дозу".

"Они сказали мне продолжать беречься так же, как раньше, и я буду продолжать так же заботиться о себе, когда мне сделают и вторую, и двадцать девятую прививку. Я всегда так поступаю", - сказал он ясно и искренне.

После шестидесяти лет карьеры Рафаэль с большей силой, чем когда-либо, говорит о том, в чем он изменился за эти годы: "На сцене мне все нравится. Раньше из-за волнения я не мог сосредоточиться до пятой песни, а теперь я выхожу на сцену уже собранным".

Артист из Линареса, счастливый с Наталией Фигероа после целой жизни бок о бок с ней, раскрывает, каким везунчиком он считает себя, потому что "я создал замечательную семью"; и несмотря на то, что сцена имеет для Рафаэля "неоспоримую привлекательность", "после турне я нахожу прибежище в своем доме, с моей женой, моими детьми и детьми моих детей". 

Поэтому он несомненно извлек положительный опыт из пандемии и самоизоляции, которые застали его в Колумбии: "Это был замечательный опыт, потому что я понял, что моя семья функционирует очень хорошо. Они находились в одиночестве, и им было очень хорошо".

Несмотря на то, что Рафаэль является одним из самых выдающихся исполнителей в истории нашей музыки и после шестидесяти лет карьеры остается активным и более мощным, чем когда-либо, он не утратил своей скромности и признается, с кем он хотел бы сделать песню: "Мне нравится петь дуэтом со многими артистами, и каждый раз, когда я могу, я это делаю. Прямо сейчас я хотел бы спеть с Пабло Лопесом... чтобы он закончил то, что он делает, и это будет великолепный праздник".

О своих ближайших профессиональных проектах легендарный артист говорит: "я готовлю альбом, который не имеет ничего общего со мной и со стилем, в котором я пел всю свою жизнь. Я всегда делаю новые вещи, и, возможно, через пару лет или меньше появится новшество".

рафаэль певец испания

После мероприятия Рафаэль задержался, чтобы раздать автографы своим последователям, и очень сдержанно сказал, что он не смотрит документальный сериал, поставленный Росио Карраско, дочерью его близкой подруги Росио Хурадо.

16.04.2021
www.europapress.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.04.2021

 


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.