Как Рафаэль, обитатель эстрады, покорил Сансе. 2013

рафаэль певец испания

COMO RAPHAEL, EL ANIMAL ESCÉNICO, CONSQUISTÓ SANSE. 2013

Публика в концертном зале в парке Де ла Марина в Сансе надела свои лучшие наряды для встречи с хаенским артистом Рафаэлем, приехавшим в этот город, чтобы отметить вместе со всеми жителями и жительницами городской праздник просто безупречным концертом, после двух часов настоящего спектакля оставившим аудиторию с желанием услышать еще и еще.

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

Рафаэль, за плечами которого больше пятидесяти лет творчества и блистательной работы на сцене, устроил великолепный вечер, где он в каждой песне умел включить в диалог публику, с первых минут сопровождавшую артиста, устроившего пробежку по его репертуару и спевшего как свои великие хиты, так и менее известные песни, где он совершал реверансы в сторону своих верных поклонников.

Городу Сансе выпала привилегия принимать самого престижного артиста, объехавшего всю Испанию и зарубежье, голос которого прозвучал на самых главных сценах мира в таких городах, как Лондон, Нью-Йорк, Сидней, Санкт-Петербург и другие.

Рафаэль в цифрах: 326 золотых и 49 платиновых дисков и единственный в мире Урановый диск за продажу более пятидесяти миллионов экземпляров пластинки.

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

Эти ошеломительные числа свидетельствуют о значимости такого артиста, как Рафаэль, который провел уникальный концерт, где стало очевидно, что есть люди, родившиеся, чтобы доставлять другим наслаждение их талантом, и Рафаэль – один из них.

Canal Norte TV Digital
31.08.13
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 22.06.2020

Дополнительные материалы:

Raphael, el animal escénico que consquistó Sanse. 2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.