Рафаэль из театра Сарсуэла. 2013

рафаэль певец испания

RAPHAEL DESDE EL TEATRO ZARZUELA. 2013

Сентябрь 2013 года

Рафаэль: Дорогие все мои друзья, мы уже здесь и начинаем сегодня в моем доме, в театре Сарсуэла в Мадриде. И отсюда всем вам, где бы вы ни находились, мои поцелуи и объятия.

рафаэль певец испания

Рафаэль: Вы знаете, что здесь я буду шесть дней и потом, после этого, продолжим! Очень большой поцелуй и спасибо за то, что вы здесь.

Ане Игартибуру: Великая ночь Рафаэля не могла быть более успешной. Своим вчерашним концертом Рафаэль не только отметил свои 40 лет на сцене. Он имеет множество поклонников, которые его любят и его поддерживают, и все они вчера были там, в театре Сарсуэла. И мы отметили этот день вместе со всеми.

Голос за кадром: Публика, отдавшаяся сполна артисту, Рафаэль, неизменный себе, волшебные подмостки сцены - всё это было приготовлено сполна для успеха, и Рафаэль не подвел! Он вернулся в этот театр, в котором дебютировал более 40 лет назад, и вернулся с триумфом.

рафаэль певец испания

 - Чем обладает твой отец, что не устает давать великолепные концерты по три часа?

Алехандра Мартос: Это мы все хотели бы узнать. Не знаю... не знаю, откуда он черпает силы...

Голос за кадром: Алехандра, дочь Рафаэля, - одна из членов семьи, которые пришли на концерт. Никто не пропустил этого события. Его двое других сыновей пришли со своими женами: Хакобо с Тоней Акоста и Мануэль с Амелией Боно, которая ждет своего третьего ребенка.

- Как по-твоему прошел концерт?

Мануэль Мартос:  Хорошо, очень хорошо! Всё было фантастическим!

- Как чувствует себя Амелия?

Мануэль Мартос:  Спасибо! все очень хорошо!

Голос за кадром:  Так же в театре была Анна Родригес - мать Амелии.

- Как чувствует себя твоя дочь?

Анна Родригес: Феноменально! Спасибо!

- Как бабушка, ты хочешь, чтобы на этот раз была внучка?

Анна Родригес: Для разнообразия это было бы хорошо, но, если будет внук, то тоже прекрасно.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Среди публики, помимо семьи, мы можем увидеть много знаменитых личностей: Лолу Эррера, дизайнера Роберто Торрета, Тересу Кампос и её дочь Терелю, включая очень интересную сценку, когда за звание "фанат №1" Рафаэля спорили Аляска и Конча Веласко.

- Ты фан №1?

Аляска: Конечно! По всем параметрам, по возрасту и по всему - я фан №1!

Конча Веласко: Рафаэль - это мой кумир с самых давних пор! Я считаю, что именно я - фан№1 Рафаэля.., хотя Аляска полагает, что это она... Но я могу сказать, что фан №1 - это я, так как Рафаэля узнала раньше неё.

Голос за кадром: Конча Веласко присутствовала на концерте со своим сыном Мануэлем и выглядела очень моложаво со своей новой стильной прической... Рафаэль дал насладиться публике более чем 40 песнями. "Прекрасны!", "Неповторимый!", Сверхъестественный!" - это только некоторые комплименты, которыми награждала Рафаэля после каждой песни публика в эту первую великую ночь из шести запланированных. 

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 05.04.2019

Дополнительные материалы:
 
 
 
 
 
 
 


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.