Рафаэль и его турне "Mi gran noche" (TVE). 2013

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y SU GIRA "MI GRAN NOCHE" (TVE). 2013

19 июля 2013 года

Ведущая: Рафаэль знает как проводить это лето - так, как ему это более нравится! Ни на пляже, ни в горах - а в дороге! Сегодня начинается его испанский тур Mi gran noche. И надо понимать, что каждая ночь будет превращаться в его великую ночь! 

испанский певец Рафаэль

Голос за кадром: "De escándalo" - значит ошеломляюще, скандально прекрасная. И такова весь артистический путь Рафаэля, одного из величайших артистов нашей страны, который сегодня начинает свой тур по Испании на сцене Мансанареса. Уже все готово для его возвращения на сцены Испании, и это огромное волнение, но больше - это страстная мечта, которая не покидает артиста. Как будто и не прошло всех тех лет, "соловей из Линареса" продолжает излучать все ту же неистовую энергию, как и тогда, когда он покорил весь мир.

Голос за кадром: Его восхитительный голос стал визитной карточкой для юноши по имени Мигель Рафаэль Мартос Санчес, который очень скоро выделился в этой трудной индустрии шоу бизнеса своим неповторимым своеобразием, хотя его никогда не интересовало, что говорят о нем.

Звучит песня Digan lo que digan 

Многочисленные премии и награды сопутствовали его карьере, и он один из очень немногих привилегированных, которые удостоены Уранового Диска.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

Голос за кадром: Свой успех он все годы разделяет со своей женой Наталией Фигероа, с которой они поженились в Венеции в 1972 году и с которой у них трое детей - Хакобо, Алехандра и Мануэль. Рафаэль - это тот,  кто обожает свою семью, и, конечно, она его поддерживала в самый трудный момент в его жизни, когда 10 лет назад он пережил операцию по пересадке печени. Тогда и начался новый этап его жизни, в котором он сумел сохранить свою харизму, делающую его всегда уникальным и неповторимым. Воспевая жизнь и любовь. он возвращается на сцены Испании, чтобы каждый раз дарить нам незабываемые великие ночи!

19.07.2013
TVE (GENTE)
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 23.07.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.