Великий Рафаэль и навсегда вместе. 2013

рафаэль певец испания

GRAN RAPHAEL Y JUNTOS SIEMPRE. 2013

Ведущая: Рафаэль выступал совсем недавно на самых известных сценах мира. Но вскоре он вернется в Мадрид, чтобы дать нам насладиться своим искусством. В студиях RTVE мы взяли у него интервью, и он рассказал об очень многом, но прежде всего, насколько он горд своей семьей.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Он уникальный артист и уже десятки лет находится в турах и дает множество концертов. С последним туром "Mi gran noche" он объехал большую часть мира и Испании и скоро представит его мадридской публике.

Рафаэль: С 10 сентября я выступаю в моем знаковом театре Сарсуэла в Мадриде.

Голос за кадром: Он никогда не снижает ритма работы, и его семья считается и уважает это. Наталия Фигероа, с которой Рафаэль находится в браке более 40 лет, уже к этому ритму привыкла.

Рафаэль: Моя семья прекрасно знает о моём призвании и моих склонностях и уважает это. Моя жена, когда выходила за меня замуж, тоже знала, насколько все это важно для меня. Она не выходила замуж за инженера или агронома...

Голос за кадром: "Mi gran noche" - это название не только тура, но и последнего диска Рафаэля, в котором он дал новую жизнь там песням, которые по тем или иным причинам находились в тени у " драгоценностей его короны" - извечных хитов.

- Ты даешь им новый шинс?

Рафаэль:  Да, даю и этот шанс, и второй, и третий... Я человек, который дает шансы.

рафаэль певец испания

- Не только песням, но и людям тоже?

Рафаэль: Конечно, людям. Конечно, даю шанс.

Голос за кадром: Его трое детей - это его самые лучшие концерты! И благодаря им, семья становится крепче и многочисленней. Скоро появится седьмой внук, которого подарят Рафаэлю eго младший сын Мануэль Мартос и его жена Амелия Боно.

Рафаэль: Это как "Cine de barrio" - сеанс продолжается (смеется). Это так происходит, так как они не смотрят телевизор, у них много времени, потому что нет интересных программ  на ТВ. (шутит) Да, скоро новый человечек появится в мире...

Голос за кадром: Рафаэль горд всеми своими детьми без различий, но Мануэль - единственный, кто продолжает путь отца.

- Тебя волнует мнение твоего сына о твоей работе?

Рафаэль: Конечно! И очень! Мануэль прекрасно знает, каким он хочет видеть своего отца! И мне очень интересно знать мнение человека очень близкого и вдобавок такого молодого. Он видит все с других аспектов... и это здорово!

Голос за кадром: 10 лет назад операция по трансплантации дала Рафаэлю новую жизнь, и теперь Рафаэль с нами навсегда.

Рафаэль: Эти 10 лет самые впечатляющие в моей жизни. Но я очень надеюсь, что следующие годы будут еще лучше.

Ведущая: Какая жизненная энергия у Рафаэля!

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Рафаэль сорок один год любит свою жену Наталию Фигероа. Как они говорят, их брак основан на ежедневной работе.

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано12.04.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.