Рафаэль в клубе Atlético обо всем. 2013

рафаэль певец испания

RAPHAEL A ATLÉTICO SOBRE TODO. 2013

22 декабря 2013 года

Этот небольшой фрагмент - набор отрывков из высказываний Рафаэля в интервью, состоявшемся по инициативе футбольного клуба Atlético, который, надо заметить, всегда по-особому относился к Рафаэлю. Печатная версия присутствует на наших страницах с момента появления.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Raphael: "Ahora ya se puede decir
que el Atlético juega de Es-cán-da-lo". 2013

Рафаэль: Я перезаписываю все мое творчество... Я начал с этой песни, потому что это был мой первый хит в жизни, еще до Yo soy aquel и многих другие прекрасных песен, которые, к счастью, у меня есть.... Но я начал с нее, потому что она была первой, и мне очень приятно видеть, что у нее был еще один успех 48 лет спустя... 

Рафаэль: Еще раз! История повторяется, и они вернутся... они будут следующими: Yo soy aquel, Desde aquel dia, Cuando tu no estas. Я с ними в ладах. Надо менять кожу, не пиджак, а кожу (смеется). Надо обновляться, оставаясь самим собой. Почему молодые приходят, чтобы посмотреть меня? Почему? Потому что они не видят того, что им не по нраву. Я на их волне.

Рождественская реклама

Рафаэль: Это не производит никакого впечатления... Ты должен быть готов к вещам, которые нравятся, и к тем, которые не нравятся. Не все зависит от меня. На съемках рекламы я был подчиненным. Меня заставили в три часа ночи встать перед камерами, и не меня одного. Нас было пятеро, и мы умирали от холода. И про все, что там происходило, лучше расскажет продюсер, а еще лучше - режиссер. Я не отвечаю за это....

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Футбольные истории

Рафаэль: Я пел на Бернабеу! И это была чудесная ночь, которую не забуду никогда! И об Атлетико... Мне рассказывали родители, что мой отец меня маленьким водил туда за руку из Cuatro caminos на стадион Metropolitano.

Его команда

Рафаэль: Я за Мадрид, но с памятью об Атлетико. В сердце я с Бетис, потому что я андалузец.

- Значит, ты со всеми? Атлетико, Бетис... Ты с Барсой тоже?

Рафаэль: Нет, не со всеми...

- Тебе нравится кто-то из Барсы?

Рафаэль: Надо быть слепым, чтобыне видеть, какие игроки есть у Барсы... tela marinera!- Это очень трудная задача! (смеется)

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Икер Кассильяс

Рафаэль: Икер - стопроцентный! Каждый должен заниматься своим делом. Я не могу правильно объяснить, заслужено это или нет... я полагаю, что нет. Но мне нравится видеть его игру.

Игроки на концертах

Рафаэль: Икер Касильяс с сеньорой его матерью... Мир футболистов и мир артистов очень близки друг к другу... очень близки, хотя мы видимся не часто.

- Раньше они чаще выходили ночью...

Рафаэль: Чем я? К счастью, сейчас они выходят меньше. (смеется)

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 10.05.2019



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.