Рафаэль: как в первый день (TVE). 2013

рафаэль певец испания

RAPHAEL: COMO PRIMER DÍA (TVE). 2013

Голос за кадром: Рафаэль приехал отдохнуть на Ибицу вместе со своей женой Наталией Фигероа  всего на несколько дней потому, что очень скоро должен начать свои лучшие гала концерты, вновь вернувшись на сцену.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Время летних отпусков - для всех, и на этот раз очередь дошла и до Рафаэля, который в компании своей жены и актрисы Лолы Эррера, давнего друга этой супружеской пары, наслаждается отдыхом на Ибице.  

 
 

Голос за кадром: Певец и его жена Наталия Фигероа, которые прожили вместе 40 лет в любви, - и сейчас достойный пример полного взаимопонимания, как и в свой первый день. Даже в манере одеваться видно, как они достигли согласия.

Голос за кадром: На этой неделе Рафаэль прибыл на белый остров Ибицу, где его встречала Наталия. Положив чемоданы в машину, они отправились к дому, который приобрели на острове и который нравится всей большой семье. Мануэль Мартос, младший сын Рафаэля, вместе со своей женой Амелией Боно и двумя детьми тоже не упустил возможности отдохнуть там. Скоро в их семье появится третий ребенок.

Рафаэль: Я счастлив и спокоен. Я обожаю моих детей и дети обожают меня... О жене я и не говорю... Семья постоянно растет, и это мне приносит много радости. Я спокоен, и моя личная жизнь вполне определена, что и позволяет мне плодотворно творить.

рафаэль певец испания

Голос за кадром: Его профессиональная жизнь тоже наполнена событиями, и скоро он возвращается к работе.

Рафаэль: Я продолжаю работать с огромным желанием. В тот день, когда пропадет это желание, умрет артист!

Голос за кадром: Мы видим Рафаэля хорошо отдохнувшим, и это для того, чтобы вновь окунуться в свой тур "Mi gran noche" в конце этой недели в Толедо и потом в родном Линаресе. В сентябре еще больше выступлений. И всего пару дней на отдых, чтобы зарядиться энергией и подарить своей публике незабываемые великие ночи!

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 08.02.2019

Дополнительные материалы:

Жаркие дни Рафаэля /
Los días calurosos de Raphael. 2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.