Голос Рафаэля звучит в гимне Хаена. 2013

рафаэль певец испания

LA VOZ DE RAPHAEL EN EL HIMNO DE JAÉN. 2013

5 декабря 2013 года

Ведущая: Певец Рафаэль, который представил новую версию гимна провинции, сделал это на своей родине, в своем музее, со своим народом. Это настоящая роскошь.

 испанский певец Рафаэль тексты песен

Голос за кадром: Раздавая автографы, делая фотографии со всеми, кто подходил к нему, иногда толкая его, приветствуя собравшихся и даже пританцовывая, певец пришел в свой дом-музей, чтобы представить выпущенный Советом провинции диск, на котором собраны версии стихотворения Мигеля Эрнандеса «Aceituneros», записанные Кармен Линарес, Хуаном Вальдеррамой и им самим – каждым в своем стиле, который в случае линаресца является очень индивидуальным.

(Звучит гимн)

Рафаэль: Я хочу сказать вам, что для меня радость – находиться здесь, я думаю, что и нет такой необходимости, достаточно увидеть мое лицо. Я люблю здесь бывать. Я уже привык. что каждый раз я звоню по мобильнику и говорю «Хуан, я приехал» Я записывался с удовольствием, и сделал это по своему, в своем духе, потому что я никогда не руководствовался ничьими указаниями, кроме указаний моего сердца. Я делаю все так, как чувствую. И все получается наилучшим образом, если ты делаешь вещи так, как ты их чувствуешь. Я оставляю диск всем вам, чтобы вы наслаждались им, и чтобы у вас было напоминание обо мне. И чтобы вы время от времени говорили: «Я поставлю тебе гимн, который записал для нас парень по имени Рафаэль, когда ты еще не родился» и объясняли, кто это был. Я очень рад находиться среди своих и всегда оставаться среди своих. Это удовольствие – находиться здесь.

испанский певец Рафаэль тексты песен

Голос за кадром: У этого всемирно известного линаресца еще осталось время после презентации, чтобы ознакомиться с последним поступлением в линаресский музей, недавно привезенным из археологических раскопок в городище Кастуло.

Поклонники: Возвращайся поскорей!

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 13.11.2021

Дополнительные материалы:

Голос Рафаэля представляет гимн провинции Хаен /
La voz de Raphael en el Himno de la provincia de Jaén. 2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.