Бесплатный концерт Рафаэля на станции метро Чамартин. 2008

CONCIERTO GRATIS DE RAPHAEL EN EL METRO DE CHAMARTÍN. 2008

В эту среду и четверг артист Рафаэль устраивает в 22-00 бесплатные концерты на станции метро Чамартин, чтобы представить свое шоу  'Cerca de ti'– интимный спектакль, где артист, которому будет аккомпанировать только рояль,  покажет себя в чистом виде и будет петь, пользуясь полной свободой, как сообщили организаторы.

Возможно, это вас заинтересует ...

Количество мест ограничено, поэтому все заинтересованные лица, желающие попасть на концерты,  должны будут получить свои приглашения за час до начала преставления  на этой же станции метро.  Рафаэль долгое время вынашивал проект турне, которое позволит ему добиться сценической близости, в котором он почти в интимной обстановке может передать публике любовь, которую всегда питал к ней артист из Линареса.

Эта мечта сейчас стала реальностью – турне началось в мае прошлого года и с ним Рафаэль проехал по различным театрам и сценам Испании и американского континента, дав цикл концертов,  где зрители могли увидеть его глазами сердца, и между ними не было ничего, кроме его голоса и его песен.

Корпоративное издание мадридского метро разместило рекламу бесплатных концертов Рафаэля, который он давал 18 и 19 июня в вестибюле  станции Чамартин.

В программе турне особо заметны его всегдашние хиты, но кроме того, выделяются те песни, которые он никогда не исполнял вживую,  хотя они были великолепными опорам для его пластинок. "Я буду петь абсолютно свободно, не будучи привязанным ни к какому инструменту, на сцене я останусь один в компании рояля» - заявил Рафаэль, для которого это турне начинается в подходящий момент: он переживает физический и эмоциональный расцвет, потому что понимает, что публика – его публика, этого заслуживает.

Эти вечера под знаком 'Cerca de ti' проходят с легким налетом театральности и в охватывающей вас интимной атмосфере, где каждый жест, каждая нота и каждая строчка несут отпечаток очень индивидуального стиля, страсти и несравненного таланта Рафаэля. "Вы увидите самозабвенно отдающегося Рафаэля, я буду петь песни, которые позволят мне устроить маленькое представление,  я буду стоять на сцене так, как делал всегда, словно у себя дома, и рядом со всеми… рядом с тобой", – добавил он.

17.06.2008
www.diariocritico.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 23.06.2013

Дополнительные материалы:

La cola del Metro «es un escandalo». 2008
Raphael en el Metro de Chamartín. 2008
Raphael se entrega en el Metro con su espectáculo "Cerca de ti". 2008



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.